Гость
Статьи
Бороться ли за дружбу?

Бороться ли за дружбу?

Всем привет. Полгода очень близко дружу с девушкой, нам по 30 лет. Обе с хорошей работой и заработком, финансово независимые от мужчин и со свободными взглядами на жизнь. Она жила эти полгода одна, говорила, что не хочет серьёзных отношений и тем более совместное проживание и брак; периодически встречалась с разными парнями. Месяц назад в ее жизнь ворвался новый мужчина. Неделю назад моя подруга рассказала ему, что у меня одновременно есть 2 мужчин (для неё это никогда не было чем-то негативным, она относилась к моему выбору философски, и говорила что это не ее дело). Он на это отреагировал резко негативно и теперь делает все, чтобы мы перестали с ней общаться, настраивает ее против меня. И потихоньку она ведется( Сейчас мы уже почти перестали общаться, но она мне очень дорога. Стоит ли бороться за эту дружбу или отпустить? Было ли у вас такое?
PS чтобы вы понимали, это не мужчина ее мечты, но умеющий как-то обработать сознание. Он уже говорит ей с кем общаться, в какой спортзал/бассейн ходить, что и где есть, куда ехать итд
Стоит ли обратить ее внимание на это или забить? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не вмешивайтесь.

Гость
#2
Гость

нет, не вмешивайтесь.

Спасибо за ответ, жалко оставаться без хорошей подруги( все мои друзья из прошлой жизни разъехались по всей стране, видимся редко(

Гость
#3

Ну и подруга, которая треплется о вашей личной жизни. Днище.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: