Гость
Статьи
Друг обиделся

Друг обиделся

Он вообще часто обижается, я стараюсь уже прислушаться к нему, не делать так, чтобы его обижать. пару недель назад он обиделся потому что я ему говорила как у меня все легко, сравнивала его проблемы с моими.
я прислушалась к этому, старалась так не делать.
сегодня был такой диалог: он сказал, что переживает насчет экзаменов, которые скоро. я сказала: "если тебе станет легче, я тоже ничего не учу". мы учимся в разных универах, так что системы у нас разные. и он ответил, что я могу пересдать, в отличие от него. а я ответила: "да, правда, но все равно не хочется ничего пересдавать". он сказал пока и бросил трубку.
я сразу же написала ему прости, написала что осознала ошибку. он полный игнор, даже сообщения специально не читает. отправил видео, а потом удалил сообщение.
что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

В первом случае вы явно обесценили его проблемы. А он просто помнит все обиды и пользуется этим, когда ему удобно. Вечная жертва. Всем легко, а ему тяжело. Тем самым он обесценивает проблемы других) Круг замкнулся

Гость
#3
meow meow

В первом случае вы явно обесценили его проблемы. А он просто помнит все обиды и пользуется этим, когда ему удобно. Вечная жертва. Всем легко, а ему тяжело. Тем самым он обесценивает проблемы других) Круг замкнулся

и что же делать?

#4
Гость

и что же делать?

Ничего, ждите, пока отойдет. А потом по новой)

#5

Зачем тебе этот соплежуй

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: