Гость
Статьи
Друг обидел, сказав …

Друг обидел, сказав что на фото я выгляжу лучше чем в жизни

Честно, очень задело, но я этого никак не показала, написал по типу: « вот что фотошоп и ретушь делает с людьми»

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины так говорят женщинам во всем что делают женщины,чтобы искусственно и принудительно понизить самооценку

Гость
#2

На правду обижаются лишь ***

#3

откуда он знаешь слово "ретушь"? видимо сам фш часто пользуется

Гость
#4

Так правду написал, правда был бестактен.
Даже простые фильтры в смартфоне, без использования фотошопа, украшает человека до неузнаваемости в реале.

#5

Он еще наверное тебя без мейкапа не видел...

#6

Хорошие друзья у тебя )

Гость
#7
kioshi

откуда он знаешь слово "ретушь"? видимо сам фш часто пользуется

Он не в вакууме живет.

Гость
#8

"очень задело, но я этого никак не показала" -

ну и дура. Кастрюлю с макаранами ему на голову за это или любое, что под рукой. Бан и забыть.

Гость
#9

А где стоит обижаться?
И на что?

У меня есть приятельница. Она очень фотогенична. А в жизни....это...просто совершенно другой человек. На фото и позы удачные у нее всегда, и умеет обыграть обстановку, а в жизни просто тетк.а с бесформенной фигурой, злая, агрессивная, очень невнятно разговаривает, плохая кожа и неухоженные руки - волосы.
Она не замужем.
Потому, что после первого свидания больше ей не предлагают встреч.
На фото - красотка, а в жизни.....

Гость
#10

У людей со здоровой самооценкой, после таких слов интерес к критикану пропадает.

Гость
#12
Гость

"очень задело, но я этого никак не показала" -

ну и дура. Кастрюлю с макаранами ему на голову за это или любое, что под рукой. Бан и забыть.

Она и готовить то не умеет какую кастрюлю с макаронами, там тилифончик и себя фоткать, больше ничего не умеет

#13
Психолог

У тебя язык рабочий...

Нет

#14

Ну и в топку его, порядочные люди не станут беспокоить ум, а на счёт внешности переживать не стоит, возможно в тот раз при встрече Вы не совсем были похожи на себя, такое редко, но бывает, не знаю почему так, я назывыааю этот феномен хамелеон

Гость
#15

так не надо было фотошопить)) это же видно. Хотя он мог помолчать, невоспитанный мальчик.

Гость
#18
Гость

Мужчины так говорят женщинам во всем что делают женщины,чтобы искусственно и принудительно понизить самооценку

Мужчины всегда и во всём делают, всё чтобы повысить самооценку женщине

Гость
#19
Гость

А где стоит обижаться?
И на что?

У меня есть приятельница. Она очень фотогенична. А в жизни....это...просто совершенно другой человек. На фото и позы удачные у нее всегда, и умеет обыграть обстановку, а в жизни просто тетк.а с бесформенной фигурой, злая, агрессивная, очень невнятно разговаривает, плохая кожа и неухоженные руки - волосы.
Она не замужем.
Потому, что после первого свидания больше ей не предлагают встреч.
На фото - красотка, а в жизни.....

Если бы ваша приятельница попросила прокомментировать фотку, вы бы тоже написали, как "друг" автору. Тут же дело не в том как выглядит человек в жизни и на фото, а в бестактности

Гость
#20

посмотри на это с другой стороны - он сказал тебе комплимент, что ты на фото выглядишь ЛУЧШЕ, чем ты выглядишь в жизни

Гость
#21
Гость

А где стоит обижаться?
И на что?

У меня есть приятельница. Она очень фотогенична. А в жизни....это...просто совершенно другой человек. На фото и позы удачные у нее всегда, и умеет обыграть обстановку, а в жизни просто тетк.а с бесформенной фигурой, злая, агрессивная, очень невнятно разговаривает, плохая кожа и неухоженные руки - волосы.
Она не замужем.
Потому, что после первого свидания больше ей не предлагают встреч.
На фото - красотка, а в жизни.....

Ухоженные руки-это маникюр кутикулы и придание формы,и масла для ухода за уутикулой и пластиной.
В понимании деревенской жительницы как вы- ухоженные руки это ногти под химическим гель-покрытием, со снятием верхнего слоя, под которым вы скрываете свои страшные ногти.

Гость
#22
Гость

А где стоит обижаться?
И на что?

У меня есть приятельница. Она очень фотогенична. А в жизни....это...просто совершенно другой человек. На фото и позы удачные у нее всегда, и умеет обыграть обстановку, а в жизни просто тетк.а с бесформенной фигурой, злая, агрессивная, очень невнятно разговаривает, плохая кожа и неухоженные руки - волосы.
Она не замужем.
Потому, что после первого свидания больше ей не предлагают встреч.
На фото - красотка, а в жизни.....

А вы не думаете что это она всех отвергает ,а не они ее) Это вы с первым встречным кинулись замуж, а нормальной девушке зачем кидаться,на любого)

Гость
#23
Гость

Ухоженные руки-это маникюр кутикулы и придание формы,и масла для ухода за уутикулой и пластиной.
В понимании деревенской жительницы как вы- ухоженные руки это ногти под химическим гель-покрытием, со снятием верхнего слоя, под которым вы скрываете свои страшные ногти.

Вы пьяная?

Где я написала, про химический гель?

Где я писала, что живу в деревне???

Гость
#24
Гость

Если бы ваша приятельница попросила прокомментировать фотку, вы бы тоже написали, как "друг" автору. Тут же дело не в том как выглядит человек в жизни и на фото, а в бестактности

Я не комментирую фото.
Ничьи.
Вообще.

Гость
#25
Гость

А вы не думаете что это она всех отвергает ,а не они ее) Это вы с первым встречным кинулись замуж, а нормальной девушке зачем кидаться,на любого)

Мда...

Переставайте пить уже.
Чтобы не выглядеть глупее, чем есть на самом деле.

Гость
#26
Гость

А вы не думаете что это она всех отвергает ,а не они ее) Это вы с первым встречным кинулись замуж, а нормальной девушке зачем кидаться,на любого)

Нет, не думаю, что она отвергает.
Я очень тесно с ней общаюсь.
Причину незамужества знаю.

А вы перестаньте гадать и проецировать свои мысли в чужую жизнь.

Гость
#27
Гость

так не надо было фотошопить)) это же видно. Хотя он мог помолчать, невоспитанный мальчик.

Воспитанным быть чтобы жирухи и уродины думали что они принцессы, нафига, правда всегда превыше

Гость
#28
Гость

Мужчины всегда и во всём делают, всё чтобы повысить самооценку женщине

А потом женятся на жрухах и уродинах с высоким чсв

Гость
#29
Гость

Вы пьяная?

Где я написала, про химический гель?

Где я писала, что живу в деревне???

Деревенщина,я писала про то что такое ухоженные руки, читать научись.Такие деревенщины как ты не знают что такое настоящий уход и путают ) Представляю что там у тебя без гель лака - страшные тонкие ногти некрасивой формы )

Гость
#32
Гость

Нет, не думаю, что она отвергает.
Я очень тесно с ней общаюсь.
Причину незамужества знаю.

А вы перестаньте гадать и проецировать свои мысли в чужую жизнь.

У меня все страшные знакомые без образования вышли замуж рано лет в 20(прям как деревенские жительницы).
А привлекательные,умные гораздо позже в 27-30, многих отвнргали ,долго выбирали.Ваша теория вот вообще не работает. Причина незамужества только одна-она сама не хочет, или мужчины неподходящие.
Замужество это не приз как вы это себе вообразили ,хотя может у вас в деревне это главное достижение страшной женщины в жизни)

Гость
#35

Я никогда не обижаюсь, зато всегда делаю выводы, что из себя представляет человек и соответственно выстраиваю с ним отношения или удаляю из своей жизни.

Гость
#36
Гость

А потом женятся на жрухах и уродинах с высоким чсв

Женятся на той ,которую полюбят