Гость
Статьи
Не могу ходить на …

Не могу ходить на учебу без подруги

У меня есть такая проблема , что я очень завишу от других людей и это мне очень мешает. Началось это ещё со школы , я всегда переживала насчёт того , что мои подруги не пойдут на учебу или заболеют и я буду одна. У меня сразу в таких ситуациях паника начиналась.Я думала , что со временем это пройдёт и в колледже уже такого не будет. Но все стало как буд то ещё хуже. По началу когда я ещё не с кем не сдружилась ,я ездила одна в колледж и меня не сильно это волновало. Но потом я очень хорошо сдружилась с одногрупницей и теперь без неё вообще не могу в колледже находится. Все время переживаю , вдруг она не приедет на учебу и я буду одна. Если она опаздывает , у меня сразу пропадает настроение, начинается волнение и хочется быстрее уехать домой. С одногруппниками в целом у меня не плохие отношения, но все в основном общаются в своих компаниях. До этого я общалась с некоторыми одногруппниками, но сейчас очень редко. Теперь мы общаемся только с моей подругой. Мне уже даже как то не комфортно находится в группе без неё. Вот что с этим делать , я уже не знаю #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: