Гость
Статьи
Дружба или?

Дружба или?

Помогите разобраться. Общаюсь с парнем, у нас много общих знакомых. Было общение лет 6-7 назад, он ухаживал, но я не отвечала взаимностью.
Сейчас начали общаться, переписываемся с утра до самой ночи, перезваниваемся, он шлет видео, фото. В общем на связи 24 часа. Но я не могу понять дружеское это общение или нет. Он рассказал о том, что был влюблен в меня. Делится всем со мной: планами, идеями, рассказывает о работе. В общем обо всем. Девушки у него точно нет. Сейчас находимся временно в разных городах, поэтому не видимся.
Спросить напрямую мне неудобно что это дружеское общение или нет? Он делает какие-то намеки, мы флиртуем, но нет как обычно бывает определенности, когда понятно, что парень общается как с девушкой.
Будет ли мужчина просто так общаться сутки напролет в течение нескольких недель, если у него нет интереса?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интерес есть. Но пока это просто общение. Что вам ещё надо? Нет у вас никакого статуса пока замуж не позовут. А замуж он прям сейчас не позовёт, не созрел ещё. Не бегите вперёд паровоза и не пытайтесь тащить его за собой. Просто расслабьтесь и общайтесь.

#2
Гость

Интерес есть. Но пока это просто общение. Что вам ещё надо? Нет у вас никакого статуса пока замуж не позовут. А замуж он прям сейчас не позовёт, не созрел ещё. Не бегите вперёд паровоза и не пытайтесь тащить его за собой. Просто расслабьтесь и общайтесь.

Что-то точно нужно. Просто так спустя время он не будет общаться. Как вы раньше общались? Как разошлись? Что у него на личке? Либо спросите напрямую, либо скоро сам напишет что нужно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: