Гость
Статьи
Чувствую себя не …

Чувствую себя не нужной

Подругам пишу прочитано прослушано ответа нет .причём всегда так. Одна свободная вторая семья есть .не интересуются как дела не пишут не зовут .есть ещё один знакомый тот тоже может неделю не читать или не отвечать .что пишу про работу что то .про дела про себя. Смешное и не очень разное . Было дело нужно было на процедуру в больничку присылаю фото подруге пишу вообще ноль за весь день прочитано и все. Но ведь мужчине будет отвечать какому то ! И будет обижаться на то что он ей не отвечает игнорит . Обидно неделями ничего .есть хобби но это просто хобби там близко никто не общается как и на работе. Была одна на работе но она выпивает и не совсем адекват и я не стала близко общаться. Чувствую себя старой и не нужной глупость конечно. Я ещё такая не лезу к людям не навязываю мнение советы сама. Да мужа нет. Парня нет. 34 года. Я реально думаю. что я как бабка пенсионерка никому не нужная...я конечно не с ветром в голове .но и не заучка .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально думаете подруге интересны подробности вашей процедуры в больничке?

Гость
#2

Поддержки от подруг не помню. Ворбще как в воздух пишу

Гость
#3
Гость

Вы реально думаете подруге интересны подробности вашей процедуры в больничке?

Эээээ вообще то мы подруги а не коллеги и соседи и не попутчики. Мы знаем друг друга более 15 лет со школьной скамьи.наверное дружба для меня нечто большее если я так скажу мы просто снова не будем год общаться пока снова я сама не позвоню привет как ты .я соскучилась

Гость
#4

Давно нужно было понять одну истину: Никто никому не нужен!
Те кто виляют хвостом и делают вид интересующихся, имеет какую то выгоду

Гость
#5
Гость

Вы реально думаете подруге интересны подробности вашей процедуры в больничке?

Да нет просто обстановки

Гость
#6
Гость

Давно нужно было понять одну истину: Никто никому не нужен!
Те кто виляют хвостом и делают вид интересующихся, имеет какую то выгоду

Ну нет же .есть у людей друзья один два не много. ..

Гость
#7

Ощущение что я и буду одна .я пробовала начать общение не закоыватьсч как меня осуждали некоторые на работе
Но у всех свои подруги уже ах да когда в жизни что то интересное муж парень спорт о тогда они начинают интересоваться !!!! Лезть

Гость
#8
Гость

Ну нет же .есть у людей друзья один два не много. ..

И всё равно вы за старое.... Есть у человека друзья....
Где ваши то?

Гость
#9
Гость

Ощущение что я и буду одна .я пробовала начать общение не закоыватьсч как меня осуждали некоторые на работе
Но у всех свои подруги уже ах да когда в жизни что то интересное муж парень спорт о тогда они начинают интересоваться !!!! Лезть

Ощущение что вам дружба нужна чтобы сливать кому-то свои накопившиеся тревоги и проблемы. Дружба - это обмен. Что вы предлагаете в обмен? Никому неинтересные и подробности больничных процедур? Кому нужно обязательство регулярно писать: «как дела? Че делаешь? Как здоровье?» и выслушивать кучу скучной информации? Что вы делаете чтобы люди тянулись к вам? Что интересного вы знаете, что умеете, можете ли вы организовать поход в театр, поездку, покатушки на великах, веселые посиделки с чаем, мастер-класс по валянию или ещё чего? Людям сначала становится интересно проводить вместе время, а уже потом появляется забота и беспокойство о человеке и его здоровье.

Гость
#10
Гость

Ощущение что я и буду одна .я пробовала начать общение не закоыватьсч как меня осуждали некоторые на работе
Но у всех свои подруги уже ах да когда в жизни что то интересное муж парень спорт о тогда они начинают интересоваться !!!! Лезть

Никто не придёт и не сделает вашу жизнь интересной. Это ваша работа. Начните чем-нибудь заниматься, интересоваться и тогда найдёте сообщников, а потом и друзей. И с парнем такая же фигня. Ни один мужчина не сделает глубоко несчастную женщину счастливой. Вы должны сначала научиться быть счастливой без мужчины, а потом уже искать кого-то.

Евгеша
#11

Ну вы как маленькая, конечно ваши проблемы глубоко всем безразличны. Тем более в вашем возрасте у большинства свои семьи, основные процессы сосредоточены вокруг семьи, а до остальных дела нет.

Гость
#12
Гость

Ощущение что вам дружба нужна чтобы сливать кому-то свои накопившиеся тревоги и проблемы. Дружба - это обмен. Что вы предлагаете в обмен? Никому неинтересные и подробности больничных процедур? Кому нужно обязательство регулярно писать: «как дела? Че делаешь? Как здоровье?» и выслушивать кучу скучной информации? Что вы делаете чтобы люди тянулись к вам? Что интересного вы знаете, что умеете, можете ли вы организовать поход в театр, поездку, покатушки на великах, веселые посиделки с чаем, мастер-класс по валянию или ещё чего? Людям сначала становится интересно проводить вместе время, а уже потом появляется забота и беспокойство о человеке и его здоровье.

А почему они не хотят организовать этого ни с кем не толлько ладно со мной ???я клоун развлекать постоянно я вечно звала в театр кино кафе .да что вы вообще можете знать в конце то концов !!

Гость
#13
Гость

Никто не придёт и не сделает вашу жизнь интересной. Это ваша работа. Начните чем-нибудь заниматься, интересоваться и тогда найдёте сообщников, а потом и друзей. И с парнем такая же фигня. Ни один мужчина не сделает глубоко несчастную женщину счастливой. Вы должны сначала научиться быть счастливой без мужчины, а потом уже искать кого-то.

Я без мужчины не плохо но года идут и ничего ...где он мужчина то ? Есть хобби там все только как на работе по делу общаются .пробовала лезть на работе дружить не подпускают не нуждаются

Гость
#14
Евгеша

Ну вы как маленькая, конечно ваши проблемы глубоко всем безразличны. Тем более в вашем возрасте у большинства свои семьи, основные процессы сосредоточены вокруг семьи, а до остальных дела нет.

Ладно семьи .да .но эта подруга без семей мужей детей .с мамой

Гость
#15
Гость

А почему они не хотят организовать этого ни с кем не толлько ладно со мной ???я клоун развлекать постоянно я вечно звала в театр кино кафе .да что вы вообще можете знать в конце то концов !!

Вы душная, это ощущается по вашим сообщениям. Нет, вы не клоун, сидите и ждите у моря погоды. Быть бочком для слива вашего накопившегося негатива и усталости никто не захочет. Есть же хобби? Попробуйте найти группы по интересам и там познакомиться. Найдите ещё какое-нибудь увлечение. Ваша проблема что вы хотите только взять, а когда надо дать - «я вам не клоун».

Гость
#16
Гость

Вы душная, это ощущается по вашим сообщениям. Нет, вы не клоун, сидите и ждите у моря погоды. Быть бочком для слива вашего накопившегося негатива и усталости никто не захочет. Есть же хобби? Попробуйте найти группы по интересам и там познакомиться. Найдите ещё какое-нибудь увлечение. Ваша проблема что вы хотите только взять, а когда надо дать - «я вам не клоун».

Не лезьте туда где не были и не знаете ! Я предлагаю ей помощь если надо .она отказывается.

Гость
#17
Гость

Вы душная, это ощущается по вашим сообщениям. Нет, вы не клоун, сидите и ждите у моря погоды. Быть бочком для слива вашего накопившегося негатива и усталости никто не захочет. Есть же хобби? Попробуйте найти группы по интересам и там познакомиться. Найдите ещё какое-нибудь увлечение. Ваша проблема что вы хотите только взять, а когда надо дать - «я вам не клоун».

Почему негатив ? Видео смешное послала историю рассказала эмоциц ноль от нее .не правда ав не знаете ничего

Гость
#18
Гость

Вы душная, это ощущается по вашим сообщениям. Нет, вы не клоун, сидите и ждите у моря погоды. Быть бочком для слива вашего накопившегося негатива и усталости никто не захочет. Есть же хобби? Попробуйте найти группы по интересам и там познакомиться. Найдите ещё какое-нибудь увлечение. Ваша проблема что вы хотите только взять, а когда надо дать - «я вам не клоун».

Так даде если радостью делишься молчание от них ! А вот когда цветы на аватарке или история в спортзале ооо тогда вспоминают они про тебя интерес просыпается

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема