Гость
Статьи
Пишу подругам

Пишу подругам

Они не отвечают. Общаться просто не с кем мужа нет парня нет .подруги кто замужем с детьми кто нет корове не отвечают. Может удалить навиг номера и пусть не общаются дальше. Одна свободная с самой вторая замужем с детьми .пишу никогда никакого ответа прочитано и все. Или голосовое или пишу.сейчас скажете достала ты ! Так мужикам то они ответят ! И будут так же обижаться если тот игнорировать будет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно стоит зайти с другой стороны. Найти друга, а не подруг.

Гость
#2

Чувствую себя не нужной ...просто хобби это хобби .а это все таки общение

Гость
#3

Одна всегда говррит я не знаю что отвечать ...ну вот реалтно прикидываетчя что ли все прослушает прочитает и ничего в ответ и так всегда .вторая примерно тоже самое .

Гость
#4

Я помню нужно было пролечиться по гинекологии я ей значит присылаю фото пишу чтотто все это в стационаре ноль эмоций вообще .

Гость
#5

Я и так ни с кем не общаюсь больше вот две эти подруги не знакомые между собой и один знакомый товарищ тоже самое почти редко когда отвечает или не читает два дня три

Гость
#6
Гость

Чувствую себя не нужной ...просто хобби это хобби .а это все таки общение

Я как раз благодаря хобби и завёл знакомых. Нормально общаемся

Гость
#7
Гость

Я как раз благодаря хобби и завёл знакомых. Нормально общаемся

Люди в основном общаются на работе по работе с которыми можно подружиться адекватные .либо сумашедшая алкоголичстка есть но с ней не хочется.а что касается хобби там бабушки женщины тетушки.

Гость
#8
Гость

Возможно стоит зайти с другой стороны. Найти друга, а не подруг.

Да ...им только секс и нужен какая нафиг баба мужику подруга. Зачем я им я не зочу выстраивать на сексе отношения (((пока есть секс отношения .потом с этими друзьями к гинекологу за свой счет лечить даже спустя год доверительных отношений

Гость
#9
Гость

Люди в основном общаются на работе по работе с которыми можно подружиться адекватные .либо сумашедшая алкоголичстка есть но с ней не хочется.а что касается хобби там бабушки женщины тетушки.

А вы разве не женщина? Вот вам и общение. На работе я дружбу не завожу. Ни разу не приходилось.

Гость
#10
Гость

А вы разве не женщина? Вот вам и общение. На работе я дружбу не завожу. Ни разу не приходилось.

Не поняла

Гость
#11
Гость

А вы разве не женщина? Вот вам и общение. На работе я дружбу не завожу. Ни разу не приходилось.

Есть ращница 50.45 и 30 дружить

Гость
#12
Гость

Да ...им только секс и нужен какая нафиг баба мужику подруга. Зачем я им я не зочу выстраивать на сексе отношения (((пока есть секс отношения .потом с этими друзьями к гинекологу за свой счет лечить даже спустя год доверительных отношений

Так у вас как раз нет парня, сами сказали. Почему и не встречаться с кем-нибудь.

Гость
#13
Гость

Так у вас как раз нет парня, сами сказали. Почему и не встречаться с кем-нибудь.

Встречаться не захотят дяди да и где его найти тете за 30. Дядям секс нужен и все. Хочешь или не хочешь .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: