Гость
Статьи
Пишу подруге смс с …

Пишу подруге смс с вопросом-открывает и не отвечает

Пишу подруге смс с вопросом (не очень важным, но нужно знать ответ)-открывает и не отвечает. Через пару дней пишет вопрос мне, делаю то же самое. Специально, чтобы поняла, что игнор-это не красиво. Открыла, не ответила. Начинает звонить, много раз. Отвечаю-начинается предъявы ЧЕ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ. Когда говорю, что чтобы что-то получить (мой ответ на свой вопрос), надо что-то отдать (ответить мне на мой вопрос). Начинает обижаться. Почему люди не замечают за собой того, что видят в других?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вместо прямого вопроса, почему она не отвечает на ваши вопросы, вы типа "наказываете" ее, делая то же самое? Кому лучше? Подруга вряд ли поймет, а вы так и не решите нормально вопрос, только поругаетесь

Гость
#2
Veronica

Почему вместо прямого вопроса, почему она не отвечает на ваши вопросы, вы типа "наказываете" ее, делая то же самое? Кому лучше? Подруга вряд ли поймет, а вы так и не решите нормально вопрос, только поругаетесь

Она делает так пару раз в месяц. Вы думаете я не пробовала по-нормальному? Пробовала

#3
Гость

Она делает так пару раз в месяц. Вы думаете я не пробовала по-нормальному? Пробовала

Зачем тогда продолжаете спрашивать, если знаете, что будет именно так? Чтобы поссориться?

Гость
#4

она тебя не воспринимает на равных, вот и все. зачем такая подруга?

Гость
#5
Veronica

Зачем тогда продолжаете спрашивать, если знаете, что будет именно так? Чтобы поссориться?

Зачем она вообще продолжает общаться, если ее ставят ниже в этих отношениях

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: