Гость
Статьи
Резко остыла к другу

Резко остыла к другу

Мы общаемся уже довольно долго, часто гуляли, ухаживал со мной. Короче так сказать недопарень-передруг. И он мне нравится и я ему. Сегодня увидела лайки на фотографиях одной его «подруги» и узнала через 3 лицо что они гуляют, а мне он ничего не сказал про это, хотя обычно рассказывает обо всем. После этого мне стало как то обидно, хотя обидеть меня довольно трудно - меня мало что задевает. И после этого появилось какое то резкое отвращение ко всему мужскому полу, в том числе и к нему. Скажите пожалуйста, почему такая реакция? Не пишите что я неадекватная, я пытаюсь решить эту проблему

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы нет, вам просто не понравилось что вы оказывается не одна единственная. Собственно было бы чего обижаться. Это просто друг и ты тоже можешь быть во френдзоне

Гость
#2

Ревность появилась

Гость
#3

Потому что рассчитываешь с ним на что-то большее, а он нет. И это тебя задевает.

#4

вы большая молодец! не каждая на вашем месте пыталась бы решить эту проблему. далеко пойдете дорогуша! ну не рассказал и не рассказал...вы к нему относитесь как к другу он к вам как к запасному аэродрому. но самолеты к вам уже не летают..небо закрыто. поздно пить боржоми подружка. противень остыл птички не жарятся вокруг одно бля__дство . любви.нет

Гость
#5

Боюсь, что проблема может быть в том, что не просто "он мне нравится", тут гораздо глубже. Вы пробовали с ним это обсудить? Я могу представить, что вы чувствуете, сама нахожусь в подвешенном состояние в общение с "другом"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: