Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Всем привет. Вот я размышляю…
Учусь в хорошем университете, занимаюсь спортом, есть водительские права. Могу поддержать во всех сферах, хоть коньки, хоть дайвинг. Вроде всеразвита, и с шуток моих смеюися…
И мальчики, и девочки говорят, что красивая, хорошо одеваюсь.
Но друзей нету…
Меня боятся что ли? Аххаха
Вот смотрю на знакомых, все в основном дружат с детства и со школы.
Может я общаться не умею правильно…
Вроде открыта ко всему, но друзей так и нет.
Знакомые, однокурсники да. Но вот чтоб с кем-то прям общаться, сходить куда-то, то не с кем( #друзья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так что хотела то?
Друзей тут найти?)

Гость
#2

Высокомерна ты, возможно. Ибо не понимаешь, что дружат не потому что всё есть. А потому что есть что-то общее. И все твои достижения ни кому не интересны если ты просто не умеешь поговорить по душам.

Гость что в горле кость
#3

Обычно люди находят друзей в школе и потом всю жизнь дружат, находить новых друзей у них нет потребности. Чтоб во взрослом возрасте найти друзей, прям друзей друзей, а не просто рандома для

#4

Все нормальные друзья идут с детства ,потом уже сложно найти…Да и еще чтоб искренние были тоже.

Гость
#5

шутите?

Гость
#6

Проявляй инициативу
Не жди, пока другие подойдут и пригласят тебя в свою компанию. Джин, которому 21 год, делится: «Нельзя все время надеяться, что люди сделают к тебе первый шаг. Нужно самому распространяться в общении». Вот два совета, которые помогут тебе это сделать.Учись поддерживать разговор. Это требует усилий, особенно если ты стеснительный. Но все же это возможно. Главное, 1) слушать, 2) задавать вопросы и 3) выражать искренний интерес.
Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
Как завязать беседу
◼ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.
◼ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.
◼ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.
◼ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.
◼ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!

Гость
#7

королева ужаса

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: