Гость
Статьи
Завидую своей подруге

Завидую своей подруге

Всем привет. Я завидую своей подруге. Когда ее нет рядом, я чувствую себя хорошо, но когда она появляется в компании моих друзей или ухажеров - перетягивает все внимание на себя
Вчера познакомила ее со своим новым парнем , он всю дорогу ее хвалил какая она веселая , у меня упало настроение на весь вечер и я потухла от этих слов

Как быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться с ней....Это же очевидно!

#2

А парня зачем знакомить? Учиться надо на ошибках, а не повторять их.

Гость
#3
Саша

А парня зачем знакомить? Учиться надо на ошибках, а не повторять их.

и что? прятать его от всех веселых симпатичных знакомых? нет уж, лучше сразу знакомить с такими популярными подругами и смотреть внимательно на его реакцию. кто любит - плевать ему будет на всех подруг.

Гость
#4
Саша

А парня зачем знакомить? Учиться надо на ошибках, а не повторять их.

У нас вчера произошла стычка с кассиром. Мы разбирались с подругой , он стоял в стороне. И когда мы уехали от неё , он сказал «твоя подруга их уделала» хотя я тоже была с ней, и когда отходила они хохотали во все горло я сидела в стороне и молчала)))

#5
Гость

и что? прятать его от всех веселых симпатичных знакомых? нет уж, лучше сразу знакомить с такими популярными подругами и смотреть внимательно на его реакцию. кто любит - плевать ему будет на всех подруг.

Нет, не прятать. Тогда либо прощаться с подругой, либо не ныть. Автор ведь написала "мне хорошо, когда её нет рядом". И после этого идёт знакомить её с парнем. Логично, конечно.

#6

Автор, если не Вы не мазохистка, прощайтесь с такими подругами. Даже если подруга очень хороший человек, ключевым фактом является Ваш дискомфорт от её нахождения рядом. Всегда ориентируйтесь на свои ощущения, это главное!

#7
Кто мы есть

Автор, если не Вы не мазохистка, прощайтесь с такими подругами. Даже если подруга очень хороший человек, ключевым фактом является Ваш дискомфорт от её нахождения рядом. Всегда ориентируйтесь на свои ощущения, это главное!

Вы не мазохистка, конечно же)

Гость
#8
Кто мы есть

Автор, если не Вы не мазохистка, прощайтесь с такими подругами. Даже если подруга очень хороший человек, ключевым фактом является Ваш дискомфорт от её нахождения рядом. Всегда ориентируйтесь на свои ощущения, это главное!

Может дело не в подруге? А в мужчине. Все равно он пришёл ко мне, а не к ней. Понятное дело - вежливость и уважение должно быть, но он разве не понимает что хвалить другую женщину при своей это не очень.

Гость
#9

Если вам хорошо без нее, то пора прекращать общение

Гость
#10
Гость

Если вам хорошо без нее, то пора прекращать общение

С чего бы вдруг

Гость
#11
Саша

А парня зачем знакомить? Учиться надо на ошибках, а не повторять их.

Идите и учитесь, вот тоже умники нашлись

Гость
#12
Гость

С чего бы вдруг

А зачем дружить и общаться с тем, кто вызывает только негативные эмоции?

Гость
#13
Гость

У нас вчера произошла стычка с кассиром. Мы разбирались с подругой , он стоял в стороне. И когда мы уехали от неё , он сказал «твоя подруга их уделала» хотя я тоже была с ней, и когда отходила они хохотали во все горло я сидела в стороне и молчала)))

Проблема не в подруге,а в парне.В отсутствии у него воспитания.Скажи ему,что в присутствии своей девушки петьдифирамбы другим-моветон.Раз ему мама это не объяснила,пожалей бедолагу,А то будет недоумевать,почему его девушки бросают.После-брось сама,для практики.Подари подруге.

Гость
#14

Зря знакомите своих ухажеров с подругой. Поменьше общайтесь там, где она. С ней, так же минимизуйте общение.

#15
Гость

Идите и учитесь, вот тоже умники нашлись

И Вам того же.

Гость
#16

вам новый ухажёр нужен?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: