Гость
Статьи
Раздражает подруга

Раздражает подруга

Девочки, дайте пожалуйста совет. Очень сильно раздражает моя"подруга".Началось все с того что она стала копировать меня. Сначала по мелочам, потом уже даже не стесняясь. Маникюр как у меня, одежда как у меня, макияж как у меня и. т. д. Но это цветочки, она стала копировать абсолютно всё:музыку которую я слушаю, еду которую я ем, магазины в которые хожу. Даже в район переехала в тот где я живу. Когда я делилась с ней своими планами:куда хочу поехать допустим, что купить, что приготовить-она делала тоже самое!!!Общаться с ней нет больше никакого желания. Тем более узнала о том что она сплетничает обо мне с общими знакомыми. Дайте совет, как выбросить это всё из-за головы, может кто то с таким сталкивался. #дружба #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты только себе представь, как ты ее задолбал! Что ей уже моментально приходится реагировать, чтобы ты ее жизнь не разрушил окончательно.

Элиза
#3

Прекратить общение, но может все высказать, чтобы раздражение ушло.

Гость
#5
Элиза

Прекратить общение, но может все высказать, чтобы раздражение ушло.

Пыталась неоднократно, она все равно находит лазейки ко мне. Но всё равно спасибо за совет, буду пробовать.

#6

А сколько вам лет обеим?

Элиза
#7
Гость

Пыталась неоднократно, она все равно находит лазейки ко мне. Но всё равно спасибо за совет, буду пробовать.

Выскажите, что думаете о ней. Не думаю что потом захочет общаться)

Гость
#8
Каскавелла

А сколько вам лет обеим?

Мне 27,ей 23

Гость
#9

Совет - не общаться с ней, совсем. Не делиться своими планами.
И еще, мне кажется, что многое выдумали. Ладно, копировать образ, слушать ту же музыку, но с переездом, уже перебор.

Гость
#10
Элиза

Выскажите, что думаете о ней. Не думаю что потом захочет общаться)

Уже высказывала. В ответ на это она говорит что ничего я не копирую, так просто получается

Гость
#11

У меня тоже самое нам 37 и 33
Ничего ей не показывать
Даже кв продала,чтобы купить в доме как уменя,тут уже ничего не сделать,надо было не пускать

Превращаюсь в крокодила🐊
#12

Каросе. У меня тут забавно так получается.
Все соседи меня кормят 🤥☺
Одна соседка, с которой пили в выходные, дала мне козлинных костей, тушенки из своего козла, и грибов веселых 😛

Другая соседка за стенкой дала позавчера мне молока и бубликов)) 🤗

Ну а сегодня я сама приперлась к нашему хозяину и затребовала у него 3 ложки сахара и одну ложку растворимого кофе 🤺

Гость
#13

Если ей чето понравится как у меня я начинаю нервничать и раздражатся,вдруг такое же купит

Говорит я не буду,смотрю на фото на столике моя косметика лежит)ага не будет, тупо рылая сама ничего без моих отзывов купить не может

Гость
#14

Это я вам цветочки ещё рассказала. Да, она перехала в мой район, более того, на соседнюю улицу, хотя до этого жила совсем в другом конце города (объяснила это тем что на старой квартире подняли сильно аренду, а в нашем районе был прекрасный вариант). И даже дату своей свадьбы выбрала такую же как у меня, мастер маникюра, косметолог, парикмахер-те же что и у меня и делает все как у меня. Про стиль одежды и копирование внешности я вообще молчу. И такое в жизни бывает, поверьте

Гость
#15
Гость

У меня тоже самое нам 37 и 33
Ничего ей не показывать
Даже кв продала,чтобы купить в доме как уменя,тут уже ничего не сделать,надо было не пускать

Если бы сама в такой ситуации не оказалась, я б не поыерила что такое может быть. Этто действительно ненормально. У неё даже косметика вся как у меня, духи. Морально я уже не выношу этого копирования

Гость
#16
Гость

Совет - не общаться с ней, совсем. Не делиться своими планами.
И еще, мне кажется, что многое выдумали. Ладно, копировать образ, слушать ту же музыку, но с переездом, уже перебор.

Прочитайте мой ответ пожалуйста под #14.

Гость
#17
Гость

Прочитайте мой ответ пожалуйста под #14.

Прочитала. Повторю, не делитесь с ней ничем, общим знакомым, тоже поменьше рассказывайте, меньше инфы в инете. Ей тогда придется детектива нанимать, чтоб получить инфу.))

Гость
#18

Я уже отзывы не пишу ,ни плохие не хорошие спалит

Не говорите что нравится,пусть повторяет ерунду,прячте любимое от нее

А то начинает рыскать и пишет,а вот я нашла отзыв не очень,а че а как ппц

Гость
#19
Гость

Прочитала. Повторю, не делитесь с ней ничем, общим знакомым, тоже поменьше рассказывайте, меньше инфы в инете. Ей тогда придется детектива нанимать, чтоб получить инфу.))

А планами и не делюсь уже, узнаёт через общих знакомых многое, плюс очень хорошо знает мой образ жизни. И теперь ещё и живём по соседству практически. Часто видимся в тех же магазинах. То что она меня копирует стали многие замечать, кто то говорит "почему ты её на место не поставишь", кто то говорит" Не обращай внимания на ".А я не понимаю как не обращать на такое внимания и как поставить на место. Поэтому тему и создала

Гость
#20

Скидывает фотки своих покупок, еда,вещи как у меня

Ничего не сделать, будет уси ратся что ты сама ее копируешь и еще и завидуешь)
Проходили , какой толк от такого человека, ничего полезного

Зашла увидела нагреватель,причем она говорила что его у нее нет
Я спрашиваю:а че не показала
Она: чтобы ты не завидовала))

Гость
#21

Как я вас понимаю, вот и раздражает что сделать ничего не могу. Человек копирует абсолютно всё

#22

Да уж, я бы задумалась о ее психическом здоровье. Жутковато как-то. Зачем вы продолжаете с ней общение?

Гость
#23
Каскавелла

Да уж, я бы задумалась о ее психическом здоровье. Жутковато как-то. Зачем вы продолжаете с ней общение?

Уже тесного отношения нет, но мы живем близко(из за её переезда ближе ко мне),много общих знакомых. Я и так её избегаю уже практически.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: