Гость
Статьи
Нет подруг, друзей

Нет подруг, друзей

В выходной не с кем посидеть в гости сходить позвать в гости. Интересного собеседника нет. Годами впрочем как и мужа и детей. Есть хобби но и общение же нужно.подруги кто уехал кто далеко живёт нккогда семья дети.естт одна но с ней не интересно стало уж простите.не активное общение она тоже свободная. Рассказать нечего ей посоветовать нечего. Семьи нет у неё. Даже вот пойти с кем то в магазины посмотреть что то примерить.может посоветует где купить. Знакомств связей нет тоже. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за хобби?

Гость
#2

Это исповедь или что?

Гость
#3
Гость

Это исповедь или что?

деловая переписка

Парень 25 лет.
#4

На работе ищите.
Все же тем для разговоров будет у вас гораздо больше.
Там и навыки комуникабельности улучшите.

От себя скажу и про себя.
Была та же самая ситуация. Поднял свои навыки, а заодно и умнее стал.
Пришел к выводу, что дружбы как таковой практически и нет. Тем более ее нет у женщин. В лучшем случае просто приятно поболтать и не более. В случае если будет даже намек столкновений ваших интересов одна из вас пряма развяжет потосовку.

Да бывали люди, которые как они думали мне помогают, но на самом деле прямо или косвенно преследоваои свои интересы, причем иногда даже этого не осознавая.

Я понимаю, что есть люди дружащие со мной по конкретным причинам.

Парень 25 лет.
#5
Гость

Что у вас за хобби?

Вот мне тоже интересно.
У меня их масса.
Причем психология, видеоигры, спорт, а так же электросамокатная и мотоциклетная тематика и собственно их и наличие в моей непосредственно жизни не ограничивает мое стремление к новому.

Скоро вообще сойду так сума.

Гость
#6

Если у вас нет таких людей, то скорее всего вы сами этого не хотите, не любите много общаться, не просто так все в жизни бывает и устраивается. По магазинам лучше одному ходить, с другими слишком долго выходит. Я вот такой человек одиночка, мне все нравится делать одной, при друзьях и знакомых я постоянно ищу повод , чтобы ни с кем не видеться, кайфую от жизни своей, так как много увлечений, некогда скучать))) И не понимаю, почему счастье многих зависит от кого-то вне их самих)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема