Гость
Статьи
Чем ему помочь?

Чем ему помочь?

Друга детства недавно встретила, смотрю жизнь его потрепала. Поговорили, кофе попили, он рассказал что пил много, жена ушла, живет сам, но пить бросил, говорит, что ноги отнимаются. Он реально еле ходит. Говорит, что из-за алкоголизма это, к врачам ходил, сказали что болезнь такая, как я поняла, там шибко с ним никто не возился. На душе как то тяжело стало,вот чем ему помочь можно. #отношения #дружба

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Первый вопрос а он вас о помощи просил??? Есть такая категория людей не благодврных мягко говоря даже если вы навяжетесь с своей помощью сядет на шею и скажет мало помогла мне. А если более мене адекватные то Словом

Елена
#2

Ну свозите его к врачам еще, к платным. Может там не все так страшно, Аксамон попьет да и восстановятся ноги.

Гость
#3
Елена

Ну свозите его к врачам еще, к платным. Может там не все так страшно, Аксамон попьет да и восстановятся ноги.

Похоже на нейропатию, алкогольную. Если не будет лечиться, реально без ног останется.

Нила
#4
Елена

Ну свозите его к врачам еще, к платным. Может там не все так страшно, Аксамон попьет да и восстановятся ноги.

Ой,скажите, а аксамон в таких случаях. Вот когда ноги отнимаются, помогает?

Гость
#5
Нила

Ой,скажите, а аксамон в таких случаях. Вот когда ноги отнимаются, помогает?

Смотря из-за чего, если из-за нейропатии то да, я его пила тоже, но у меня из-за сахарного диабета было. Пила его месяц, мне помогло.

Нила
#6
Гость

Смотря из-за чего, если из-за нейропатии то да, я его пила тоже, но у меня из-за сахарного диабета было. Пила его месяц, мне помогло.

Спасибо, значит будет брать, а то нам почему то такой дорогой прописали, а аксамон смотрю дешевле в два раза.

Алла
#7
Нила

Спасибо, значит будет брать, а то нам почему то такой дорогой прописали, а аксамон смотрю дешевле в два раза.

Маме назначали аксамон год назад, очень понравился результат после лечения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: