Гость
Статьи
Стали бы участвовать?

Стали бы участвовать?

Состою в чате, где участницы из разных городов и из моего никого там не видела. И тут я увидела как одна приглашает на выставку в соседнем городе, как раз я буду там в тех числах. Вы бы стали ей писать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да

Гость
#2
Мамба Танго

да

А как бы написали?

Гость
#3

Чаты разные бывают и состоять там по разному можно... Кто-то общается хорошо и дружно, а кто-то только по делу пишет. От этого зависит

Гость
#4
Гость

Чаты разные бывают и состоять там по разному можно... Кто-то общается хорошо и дружно, а кто-то только по делу пишет. От этого зависит

Так мы ни с кем не знакомы, я с ней не общалась.

Вуменша
#5

Если вы хотите там поучавствовать то однозначно да. Зачем бояться спрос не ударит в нос. Будьте более социально ориентированны

Гость
#6
Вуменша

Если вы хотите там поучавствовать то однозначно да. Зачем бояться спрос не ударит в нос. Будьте более социально ориентированны

А как ей написать, если мы до этого с ней не общались?

Вуменша
#7
Гость

А как ей написать, если мы до этого с ней не общались?

Пример. Здравствуйте Марья. Скажите пожалуйста вы с такогото города верно? Меня интересует такоето мероприятие. Можете ли подсказать? И там уже сами корректируете по деталям. Под лежачий камень вода не течёт

Гость
#8
Вуменша

Пример. Здравствуйте Марья. Скажите пожалуйста вы с такогото города верно? Меня интересует такоето мероприятие. Можете ли подсказать? И там уже сами корректируете по деталям. Под лежачий камень вода не течёт

Нет, она сама зовёт на выставку, чтобы вместе сходить. Как тогда ей написать ?

Вуменша
#9
Гость

Нет, она сама зовёт на выставку, чтобы вместе сходить. Как тогда ей написать ?

Автор вам лет 10?)) тогда вот так здравствуйте Елена Батьковна я бы очен хотела по присутствовать на таком-то мероприятии. Ваше предложение еще в силе?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: