Гость
Статьи
Как быть? И хочется, …

Как быть? И хочется, но колется

#бывшаяпарня #общение Маленькая предыстория. Познакомилась с парнем, встречаемся год и несколько месяцев. До этого у него была девушка, я не знала об этом, но подозревала. Узнала я про девушку сама, сама нашла, увидела видео на ее странице. (В отношениях со мной не изменял. Не жалуюсь. Наоборот он самый лучший для меня человек. Да и встречаться мы начали когда они уже расстались.)Собственно, моя проблема в том, что поначалу я не придавала девчонке значения, только вот подсела на ее публикации иииии понеслось. Очень интересно как выглядит в жизни, какая она на самом деле, возможно общение с ней, но вот ни как девушка его бывшего, а человек, мне в данный момент она интересна немного. Сама она меня наверное не видела на внешность, только общались с ней по вк, когда она вещи забирала. В общем, как быть? И хочется, но колется. Без осуждений, все бывает. Это форум)₽₽

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты латентная

Гость
#2

Ну если вы общаетесь то можешь вывести на диалог и встретиться...

#3
Гость

Ну если вы общаетесь то можешь вывести на диалог и встретиться...

Нет, не общаемся 🧐

Вера
#4

Поскольку эта девушка бывшая Вашего молодого человека, то не стоит с ней искать общения и встреч. Да и зачем Вам всё это? Общаться что ли не с кем? Ваш молодой человек узнает и не известно как к этому отнесётся. Ему может это совсем не понравиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: