Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать завидовать

Пару лет назад у меня была подруга. Поругались из-за того что слишком разные. Она меня часто упрекала что я плохо учусь и прогуливаю пары а мне было обидно что она не хочет пропустит одну пару ради прогулки со мной. К тому же я в то время встретила хорошего парня и она ему непонравилась он был против нашего общения поэтому мы перестали общаться. Она училась в лучшем колледже нашего города на строителя (живём в Подмосковье) я училась в училище на парикмахера. Учёбу не закончила отчислили за прогулы к тому же вскоре забеременела и вышла замуж за своего парня. Недавно встретила бывшую подругу и очень расстроилась. Ей недавно исполнилось 21 она работает секретарём в хорошей строительной компании и поступила заочно в университет на строителя (только уже выше чем в колледже) и зарабатывает неочень большие деньги но я потом посмотрела ее истории в ВК там у неё приличная косметика одежда по кафе иногда ходит. И иногда селфи из офиса выкладывает. Все сама себе купила. А у Алины нет парня и говорит что ненужен сейчас главное работа и учёба и планирует в Москву переезжать. Мне через 3 месяца 19 и я не работаю меня и нашего ребёнка содержит муж он работает грузчиком и зарабатывает 30 тысяч.
Мне после встречи с ней захотелось вернуть время назад хороши учиться и закончить колледж и тоже зарабатывать деньги. Ну почему так? Как ине перестать завидовать Алине? #дружба

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо что-то из себя предствлять, а не понты садить

Гость
#2

Завидуют ничтожества. Даже если кто-то богат, но завистлив, то он ничтожен.

#3

Переключитесь .. столько лидеров в инете ,завидуйте там лучше кому то и потихоньку перенимайте его пусть ..что он желал ,чтобы стать профи в этом деле ...

А уделать подругу быстро ...сьездите на дорогой курорт оттуда фотки ,фото с парнем ,пусть подставным ..как все делают .. если вы конечно в разных городах .

Этого хватит ,чтобы вы помннялись с ней местами))

#4
Мяу

Переключитесь .. столько лидеров в инете ,завидуйте там лучше кому то и потихоньку перенимайте его пусть ..что он желал ,чтобы стать профи в этом деле ...

А уделать подругу быстро ...сьездите на дорогой курорт оттуда фотки ,фото с парнем ,пусть подставным ..как все делают .. если вы конечно в разных городах .

Этого хватит ,чтобы вы помннялись с ней местами))

А там уже по честному развивайтесь ..в долгую.
Я например бывший парикмахер ,смотрю за сердашевым и муниром ,как они открыли салон ,сеть мировой известности ,как они работают и тд ..я все это хочу повторить .. смотрю ,сколько надо денег для этого,как и через сколько у меня они будут ,на той работе,что сейчас ...так и все ..
Живите своим делом ,смените иминдж ..
И потихоньку двигайтесь

#5

Есть форум ,складчина .там можно скачать любой марафон или курс (который блогеры за 500тыс продают) заходите и покупайье ,на сливе по 100рублей его же и учитесь ))))

Гость
#6

Только самой расти морально и духовно, учиться любить себя. Завистл чаще всего - это же невроз, что человек в чëм-то лучше. Хотя вы модете быть хороши в одном, она - в другом. Дети быстро растут. Если думаете об учёбе, значит вас задело. Значит, чувствуете свою вину, что недоучились. Ребёнок подрастёт и смотрите сами, чем хотите заниматься. Модет опять на парикмахера пойдёте, а может и га что-то другое.
Конечно, есть и положительная зависть- я хочу так же! Это стимул к действиям.

Гость
#7
Мяу

Переключитесь .. столько лидеров в инете ,завидуйте там лучше кому то и потихоньку перенимайте его пусть ..что он желал ,чтобы стать профи в этом деле ...

А уделать подругу быстро ...сьездите на дорогой курорт оттуда фотки ,фото с парнем ,пусть подставным ..как все делают .. если вы конечно в разных городах .

Этого хватит ,чтобы вы помннялись с ней местами))

Какой курорт 30 тыс на семью из 3 человек её муж зарабатывает?

#8
Гость

Какой курорт 30 тыс на семью из 3 человек её муж зарабатывает?

Все можно изменить .пусть землю грызут ,но придумают ,как зделать деньги ! Молодые ,че проживать просто так ..

На озон пусть идут и без ущерба зп ,10 процентов оттуда откладывают .. а 5% купить товар и попробовать продать
...потом опять ..и пока не начнет получаться !! да это риск ! Но о по другому из гоовнаа не выйти ..знаю,что говорю

#9

Автор .10 % откладывайте обязательно!
И пробуйте продавать на яндекс маркете(они лояльные к новичкам),озоне..
Лучший трафик на вб ,но там вход дорогой ... рано...аусть тренируются на первых двух!

Купите сырье ,делайте свечи или цветы из мыла ,такоее гоовнноо все всегда покупают (как дешовыйй и красивый подарок)... получиться продать 20 штук ? Сделайте 100 ..продали ? Слелайте 1000..
Но я за готовый товар ..купил и пзд ..
Маркетплейся вас вытянут !
Деньги -это продажи..
Та хоть задницу на онлифанс выставьте .. но вам нужны деньги, сосредоточтесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: