Гость
Статьи
Нет друзей. Что …

Нет друзей. Что делать?

Здравствуйте всем.

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Мuлая Марu

Я мало пользуюсь электронной почтой: только для "Госуслуг" и информации от городской библиотеки. Захожу раз в неделю

Мало пользуюсь и не пользуюсь совсем это все же разные вещи. Написать-то сообщение через неё не проще, чем предлагать светить инфу для всех?
Ну ок, тогда у себя в профиле хотя бы напишите в разделе "Расскажите о Себе". Я запишу, потом хоть отредактировать сможете

#53
BornFree

Мало пользуюсь и не пользуюсь совсем это все же разные вещи. Написать-то сообщение через неё не проще, чем предлагать светить инфу для всех?
Ну ок, тогда у себя в профиле хотя бы напишите в разделе "Расскажите о Себе". Я запишу, потом хоть отредактировать сможете

Я уже не хочу. Не чувствую с Вами химии и ментальной связи, комфорта. Перечитала все наши сообщения сейчас, не чувствую, что с вами у меня будет общение. Выснять здесь дальнейшие отношения не будем. А пользоваться электронной почтой ради кого-то я не буду. Она у меня только для документов и связи со специализированными сайтами. Можете писать про меня здесь, что хотите, принижать. Написать, что понятно, почему у вас нет друзей, эгоистка. Мне всё равно. Не тратьте свои нервы, время и силы. Просто если я не хочу через почту, значит, не хочу. Я же не ем гречку, потому что меня кто-то заставляет. Я ненавижу гречку. Также и про почту. Я не люблю общение через электронные почты: неудобный функционал и интерфейс. Мессенджеры мне ближе, если честно. Договориться не получилось. Ну, и ладно. Беседа закрыта. P.S. Да, мне с мужчинами общение реально неудобно. Чувствую настроженность и недоверие всё-таки. Моя проблема, а не ваша. Надо бы найти, как удалить свой профиль из этого форума. Зря я создала тему. Только расстроилась

#54
Мuлая Марu

Я уже не хочу. Не чувствую с Вами химии и ментальной связи, комфорта. Перечитала все наши сообщения сейчас, не чувствую, что с вами у меня будет общение. Выснять здесь дальнейшие отношения не будем. А пользоваться электронной почтой ради кого-то я не буду. Она у меня только для документов и связи со специализированными сайтами. Можете писать про меня здесь, что хотите, принижать. Написать, что понятно, почему у вас нет друзей, эгоистка. Мне всё равно. Не тратьте свои нервы, время и силы. Просто если я не хочу через почту, значит, не хочу. Я же не ем гречку, потому что меня кто-то заставляет. Я ненавижу гречку. Также и про почту. Я не люблю общение через электронные почты: неудобный функционал и интерфейс. Мессенджеры мне ближе, если честно. Договориться не получилось. Ну, и ладно. Беседа закрыта. P.S. Да, мне с мужчинами общение реально неудобно. Чувствую настроженность и недоверие всё-таки. Моя проблема, а не ваша. Надо бы найти, как удалить свой профиль из этого форума. Зря я создала тему. Только расстроилась

Зря вы так, ещё и заставляете меня другой акк зарегить, чтоб вам отвечать.
Не собираюсь я вас никак за это гнобить, принижать, обижаться и говорить "вот поэтому у вас друзей нет!") Кто хочет, будучи в отношениях, начинать с незнакомым мужчиной переписываться, номер телефона ему, по сути, давать? А вдруг я вам звонить начну, терроризировать и прочее? И вообще вы едва ли понимаете, нафиг вам вообще со мной общаться. Я всё это понимаю и не настаиваю. Сначала поддались порыву, испугались, дали заднюю. Я, наоборот, удивился, что вы набрались смелости и решились контактами со мной обменяться. Не переживайте и не расстраивайтесь, я вовсе на вас не в обиде. Мир?
Перечитайте последнее сообщение - я не требовал у вас насильно пользоваться почтой, а просто выразил недоумение, почему единичное неудобство сложнее, чем вываливать свой номер на всеобщее обозрение. И предложил безопасный способ передачи информации по вашему варианту. Простите, если мой комментарий вас смутил. Уж чего-чего, а обижать людей, тем более девушек, я никак не хочу.
Я ж искренне хочу поделиться вещами, о которых люди знают мало, но могут быть в восторге. Только представьте, вот сыграете вы в Бесконечное лето, оно так вам понравится, что захотите обсудить. А не с кем. Захотите узнать, о каких же ещё вещах я тут восторженно разглагольствовал - а уже не сможете. Станет обидно.

#55
BornFree

Зря вы так, ещё и заставляете меня другой акк зарегить, чтоб вам отвечать.
Не собираюсь я вас никак за это гнобить, принижать, обижаться и говорить "вот поэтому у вас друзей нет!") Кто хочет, будучи в отношениях, начинать с незнакомым мужчиной переписываться, номер телефона ему, по сути, давать? А вдруг я вам звонить начну, терроризировать и прочее? И вообще вы едва ли понимаете, нафиг вам вообще со мной общаться. Я всё это понимаю и не настаиваю. Сначала поддались порыву, испугались, дали заднюю. Я, наоборот, удивился, что вы набрались смелости и решились контактами со мной обменяться. Не переживайте и не расстраивайтесь, я вовсе на вас не в обиде. Мир?
Перечитайте последнее сообщение - я не требовал у вас насильно пользоваться почтой, а просто выразил недоумение, почему единичное неудобство сложнее, чем вываливать свой номер на всеобщее обозрение. И предложил безопасный способ передачи информации по вашему варианту. Простите, если мой комментарий вас смутил. Уж чего-чего, а обижать людей, тем более девушек, я никак не хочу.
Я ж искренне хочу поделиться вещами, о которых люди знают мало, но могут быть в восторге. Только представьте, вот сыграете вы в Бесконечное лето, оно так вам понравится, что захотите обсудить. А не с кем. Захотите узнать, о каких же ещё вещах я тут восторженно разглагольствовал - а уже не сможете. Станет обидно.

Поэтому вот вам список того, что я искренне и настоятельно рекомендую вам попробовать, если понравятся ВН. Пусть вы и не сможете дать мне обратную связь, понравилось ли вам, но хотя бы сможете найти свою собственную тему, чтоб найти список этих игр, которые невероятно вас впечатлят:
1. Врата Штейна (про путешествие во времени. Лучшая история на свете. Только основную часть, вторая не такая хорошая, разве что для ознакомления).
2. Katawa Shoujo - вот тут вы будете плакать. Много.
3. Когда плачут цикады - драма, хоррор. Нереально крутая вещь.
4. Clannad - обязательно все руты и истинную концовку. Будете плакать от счастья.
5. Страна колес. Девушка-подсолнух - да, название наркоманское, но игра супер. Я в диком восторге.

Короче захотите продолжить общение - я не против. Не надо стыдиться и не надо обижаться. Я всё понимаю. А не захотите, ну и ладно, тоже не беда. Но постарайтесь хотя бы в БЛ на телефоне поиграть, сами же спасибо скажете)

Гость
#56
Авиатор

Друзья начинаются с уровня песочницы. С кем формочки делили в два года. С кем в войнушку или в куклы играли. С кем во дворе крепости снежные строили, в "море волнуется раз" играли. Оттуда всё идёт.

Только для тупых и примитивных такие друзья. Все мои детсадовские подружки работают в пятерочке. И какие общие интересы?

Гость
#57
Мuлая Марu

Я состою во многих интернет-беседах, каналах по общим хобби и интересах. Участвую активно в обсуждениях, чатах и дискуссиях.Но из моего города нет людей. А в моем городе нет таких групп, либо их сложно найти или закрыты. Пыталась знакомиться на улице, подойдя к прохожим—меня посылают нафиг. Я устала вести активный, социальный образ жизни: пытаться кого-то найти, с кем-нибудь познакомиться и завязать разговор. Моя социальная батарейка уже на пределе. Я устала,что я отдаю много энергии, пытаюсь заинтересовать людей с собой—результата 0. Я не чувствую обратной связи от людей. Многих знакомых приглашала в гости, погулять, сходить в кино или кафе, вместе посетить какой-нибудь мастер-класс. Уже была готова сама всё оплатить, проявить инициативу, сделать сама программу совместного времяпровождения. Никто ничего не хочет. И не идёт навстречу. Мне ужасно надоело всë тянуть на себе, будто только мне сдалась эта дружба и это общение. Я устала быть клоуном и прыгать перед всеми: "А, давай, этим займемся, а, давай, туда сходим. Давай, займемся тем, что ты хочешь, я только "за". Что ты хочешь сделать, чем заняться, расскажи?"

я бы с вами подружилась, естественно по интернету

#58

Добрый день! Если нужны, тогда надо искать. Где? Да где угодно. В парке, клубе, улице, в интернете, в институте...
Сейчас видов коннекта масса. Вопрос тольк в качестве друзей. Вот с этим могут быть проблемы. Хороших друзей сложно найти. Удачи в поиске;)

Анонимный автор
#59
Николай

Добрый день! Если нужны, тогда надо искать. Где? Да где угодно. В парке, клубе, улице, в интернете, в институте...
Сейчас видов коннекта масса. Вопрос тольк в качестве друзей. Вот с этим могут быть проблемы. Хороших друзей сложно найти. Удачи в поиске;)

Я, которая пока что не учусь из-за проблемы со здоровьем. В нашем городе парков очень мало и они маленькие, по клубам не шляюсь, потому что не пьющая и мне это не интересно, в интернете одни извращенцы, тролли и чсв. На сайтах знакомств страшно сидеть: почти 100% фейки и мошенники. У нас улицы одни сплошные магазины, заводы, железная дорога, мосты и автосервисы, ахах

Анонимный автор
#60
Гость

Только для тупых и примитивных такие друзья. Все мои детсадовские подружки работают в пятерочке. И какие общие интересы?

Здравствуйте, соглашусь с вами. С человеком же надо иметь общие интересы, хоть какие-то темы для разговора. А не только то, что с детского сада общаетесь. Я вообще уже не помню, с кем в детском саду общалась. Для меня детский сад и школа—просто временные этапы жизни, как временные станции на жизненном пути. Не зацикливалась никогда на детсадовской и школьной дружбе, потому что знаю, что ничего не вечно, у каждого смысл жизни, цели, планы, мировоззрение и приоритеты меняются. Сегодня нам хорошо с человеком—завтра стали чужими. Так было, есть и будет. Рождаемся одинокими и умираем одинокими

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: