Гость
Статьи
Вы дружите с …

Вы дружите с мужчинами?

У меня есть приятели-мужчины и ни одной подруги-женщины. С мужчинами в целом проще общаться, они обычно ведут себя прямолинейно и говорят как есть, не впадают в истерики и др. #дружба

ГостьЯ
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчинами проще, но я не могу с ними дружить. Все начинают испытывать чувства, а мне это не надо.

Гость
#2

Дружба с мужчиной всегда закончится влюбленностью или сексом.
Да и вообще, я не верю в дружбу в зрелом возрасте. Либо взаимовыгодный интерес, либо по молодости (школа, универ)

Гость
#3

Я бы хотела, но у меня пока нет друзей-мужчин.

Захария
#4

дружу
но у меня и две подруги есть
не было их истерик , да и прямолинейный мы с ними

#5

Я считаю, что истинным другом у женщины должен быть один мужчина, и это муж.

Гость
#6

Нет. Исключительно поддерживаем хорошие, добрые, приятельские отношения.
Дружить это доверять, это поддерживать, иметь общие интересы, а я к такому развитию отношений с мужчинами не готова. Друг - это почти что муж, только к мужу ещё более нежные, сокровенные чувства могут возникнуть, как к родному человеку.

Гость
#7
Гость

С мужчинами проще, но я не могу с ними дружить. Все начинают испытывать чувства, а мне это не надо.

Никаких чувств никто не испытывает,просто тянет ахнуться с доступной по близости баб0й

Гость
#8
Floki

Я считаю, что истинным другом у женщины должен быть один мужчина, и это муж.

Это если очень сильно повезет. Такого ещё попробуйте отыскать.

Гость
#9

Ну..это не совсем дружба. Не обманывайте себя, если вам они друзья, то вы им точно нет. Надежда умирает последней.

Гость
#10

Ебоняш…КА!

Гость
#11

Приятели есть конечно. Друзей- нет. Точнее муж мой лучший друг и был им со школы. Даже когда мы встречались/жили/замужем были с другими людьми. Поэтому именно дружить он мне ни с кем не позволит🤣

Гость
#12

Дружу и много мужчин, с кем общаюсь. На данный момент полностью сознательно отказалась именно от отношений,вот такое общение вполне устраивает. Я знаю, что каждый из них не прочь залезть) Но я то этого не хочу,мне неинтересны именно как партнеры каждый из них. Так что это их проблемы, для меня они поддержка, жилетка, подружка)

Гость
#13
Гость

Дружу и много мужчин, с кем общаюсь. На данный момент полностью сознательно отказалась именно от отношений,вот такое общение вполне устраивает. Я знаю, что каждый из них не прочь залезть) Но я то этого не хочу,мне неинтересны именно как партнеры каждый из них. Так что это их проблемы, для меня они поддержка, жилетка, подружка)

Это френд зона, а не дружба.

Гость
#14

С мужчинами можно дружить только тогда, когда нет постоянного партнера. Никогда не свяжу свою судьбу с мужчиной, у которого подруги женщины.

ГостьЯ
#15

Обрезали тему. Я там дальше писала про то, если рядом с женщиной муdaku, то значит она сама это допускает. Чтобы не было рядом муdakoв, достаточно просто не терпеть их выходки и не плодиться от них.

ГостьЯ
#16
Гость

Дружу и много мужчин, с кем общаюсь. На данный момент полностью сознательно отказалась именно от отношений,вот такое общение вполне устраивает. Я знаю, что каждый из них не прочь залезть) Но я то этого не хочу,мне неинтересны именно как партнеры каждый из них. Так что это их проблемы, для меня они поддержка, жилетка, подружка)

Вот и правильно делаете. Вы чётко обозначили свои границы, а кого это не устраивает - пусть идёт лесом.

ГостьЯ
#17

На этом форуме много было мужененавистнических тем, но я считаю, что авторы таких постов просто выливают свои обиды на конкретных мужчин. Но надо просто не допускать неуважение к себе любимой, а не винить мужской пол.

Кема
#19

Обычный рабочий процесс, народ на перекур бегает без замечаний, я никуда не отлучаюсь. После того, как он поймал меня на василях в обед, как с цепи сорвался. Я ж к бабушке ходила, а не на танцы. И что такого-то? Это личное время.

Кема
#20

Памагите

Гость
#22

С мужчинами я сплю, а с женщинами дружу.

Гость
#23

Вот сижу и искренне не понимаю как можно дружить с мужчинами. Его интересы бухнуть, рыбалка, гараж и потрахаться. Мои интересы маникюр, косметолог, шоппинг

Гостья
#24
Гость

Вот сижу и искренне не понимаю как можно дружить с мужчинами. Его интересы бухнуть, рыбалка, гараж и потрахаться. Мои интересы маникюр, косметолог, шоппинг

Боже ж, какой шаблон. Вот к примеру- тут мужчин больше, чем женщин сидит, на вуман. ру. Вот вам и уже общий интерес.😂. Мужчины правда те еще- но это уже мелочи.

ГостьЯ
#25
Гостья

Боже ж, какой шаблон. Вот к примеру- тут мужчин больше, чем женщин сидит, на вуман. ру. Вот вам и уже общий интерес.😂. Мужчины правда те еще- но это уже мелочи.

Просто эта комментаторка сама шаблонная, вот и на других распространяет шаблоны.

#26
Гость

Вот сижу и искренне не понимаю как можно дружить с мужчинами. Его интересы бухнуть, рыбалка, гараж и потрахаться. Мои интересы маникюр, косметолог, шоппинг

Я часто обманываю девушек ради секса и мне оч стыдно

Гость
#27

У меня также. С мужиками весело! А баб не люблю из- за их помешательстве на отношениях и своей физиологии.... Они зачем то мне об этом рассказывают🤮

Лавровый Лист
#28
Гость

С мужчинами проще, но я не могу с ними дружить. Все начинают испытывать чувства, а мне это не надо.

Похоть, а не чувства.

Лавровый Лист
#29
Гостья

Боже ж, какой шаблон. Вот к примеру- тут мужчин больше, чем женщин сидит, на вуман. ру. Вот вам и уже общий интерес.😂. Мужчины правда те еще- но это уже мелочи.

Я Лавровый и бесполый.

Лавровый Лист
#30
Кема

Господи, до чего злое@учий мужик. Китайская пытка тотального контроля, ну чего ему в кабинете не сидится, и висит, и висит над душой. Косяков не было точно, ничего особо сложного, обычная наша рутина, хорошо знакомая. Ведёшь себя как умная - злится, как дура - злится, он перманентно, постоянно злой со мной. Чем я его провоцирую? Он мне даже апельсин сожрать спокойно не дал. Субординация. Дистанция. Вроде все правильно, а поди ж ты. Я тоже злюсь. Он меня выжить хочет? Так сказал бы, сама б ушла, не могу целыми днями на глазах у начальства находиться.

Ничерта не понял, но было интересно почитать.

И все же - кто вам так яростно вдуть хочет, что даже спокойно липисинку не можете съесть?

Гость
#32

Другом может быть только муж. Остальные мужчины делятся на единомышленников по общим интересам, коллег, родственников, собеседников.
Считаю, что друзья мужчины не нужны, так как они лицемерны, дружат в надежде найти лазейку и брешь в семье и присунуть.

#33
Гость

Другом может быть только муж. Остальные мужчины делятся на единомышленников по общим интересам, коллег, родственников, собеседников.
Считаю, что друзья мужчины не нужны, так как они лицемерны, дружат в надежде найти лазейку и брешь в семье и присунуть.

Какая жиза ахах

Гость
#34

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 можно писать в ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

СН
#35
Гость

Дружу и много мужчин, с кем общаюсь. На данный момент полностью сознательно отказалась именно от отношений,вот такое общение вполне устраивает. Я знаю, что каждый из них не прочь залезть) Но я то этого не хочу,мне неинтересны именно как партнеры каждый из них. Так что это их проблемы, для меня они поддержка, жилетка, подружка)

Ну конечно мужчина-подружка , вы просто бедным парням ложную надежду даете и нервы мотает 👎
Не круто 😐

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: