Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с преподавателем

Здравствуйте, в этом году мы с моей подругой, назовём ее Лизой, вместе поступили из маленького города в топовый вуз в Москве. Как только это произошло, наши отношения сразу стали хуже, она как будто стала забывать все, через что мы с ней прошли с детства. Но меня волнует другое - ее отношения с одним из наших преподавателей.
Она всегда любила флиртовать с парнями и мужчинами, в этом я ее никак не виню, хоть и чувствую себя на ее фоне уродиной. Ей всего 18 лет, а этому, назовём его Степаном, мужчине - почти 60 лет!!! Однокурсники распространяют слухи, а она ничего не стесняется! Их постоянно ловят в библиотеке, она при других берёт его вещи и начинает показательно их рассматривать. Ребята даже видели, как они держатся за руки! 
Я пыталась поговорить об этом с Лизой, объяснить, что даже если у них правда любовь, нужно быть осторожнее. Она меня не слушает, говорит, что я ей завидую, но я правда очень переживаю за свою подругу. Как она не видит, что его могут за это уволить? И семья у неё всегда была счастливая и полная, нет такого, что она ищет отцовской любви. Подскажите, что делать? Как объяснить ей, что это неправильно и опасно? #подруга

Дарья Н.
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Держитесь своих взглядов и вразумейте её, правда знайте, что от этого вашим отношениям это пойдет не на пользу скорее всего. А когда она обожжется, прибежит к вам, и вот тут вам решать, примите ее обратно или нет, зная что она может быть не предсказуемой.

Ольга
#3

Здравствуйте Дарья. Моя подруга преподаёт частные уроки студентам. У неё тоже происходили курьёзные ситуации.

Ольга
#4
Jozefina

Держитесь своих взглядов и вразумейте её, правда знайте, что от этого вашим отношениям это пойдет не на пользу скорее всего. А когда она обожжется, прибежит к вам, и вот тут вам решать, примите ее обратно или нет, зная что она может быть не предсказуемой.

Самый вероятный исход.

Гость
#5

Сейчас нет таких старых преподов, всех уволили. По новым вечниям до 39 лет можно будет преподавать.

#6

😳😳😳 о Боже 60 и 18? Диплом на халяву или сыр 🍌❗️с плесенью?

Гость
#7

Да ладно вам. Учились бы в Питере, было бы опасно. А в Москве все норм, не переживайте)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: