Гость
Статьи
Подруга сильно …

Подруга сильно хвастается

Моя подруга из обычной семьи и среднего достатка. Потом встретила богатого женатого мужика, увела его из семьи и живет с ним, планируют свадьбу. Так вот, ее сториз это просто ярмарка тщеславия. Она постоянно хвастается дорогими подарками от него, если они летят на отдых , то по 100500 сториз в минуту как им там хорошо и какой дорогой отель, ну в общем, что не стори, то хвастовство. И теперь, живя с ним пол года, она решила, что она гуру в отношениях с мужчинами и начинает давать «ценные» советы своим подругам, то есть жизни учит. Это вообще что? У нее от денег крышу снесло? Она даже замуж не вышла еще. #хвастовство

Ульяна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам там нравится это *** ?
Чё забыли в этих сториз?
Уважение к самой себе должно же быть ?
Или вы мазохист ?

Фитнессист-Визажист
#2

Такая подруга хорошему не научит. Порушит все ваши семьи.
То как наркоман после долгой завязки, дорвавшийся до наркотиков.

Ольга
#3

Избавляется от комплексов. Больше нечем похвастаться.

Бобр
#4

Представляете вы всю жизнь живете средне или даже бедно , а потом резко становитесь богатой ( не важно как) но у вас реакции остаются бедового человека. Она со временем привыкнет к достатку и успокоится, не обращайте внимания, порадуйтесь просто. А на непрошенные советы конечно отвечайте резко , мол ссорян я не просила совета.

Гость
#5
Гость

А вам там нравится это *** ?
Чё забыли в этих сториз?
Уважение к самой себе должно же быть ?
Или вы мазохист ?

Так она жизни учить начала. Прекращать с ней общение ? Совсем? Меня достали ее ценные советы.

Гость
#6

Ну выкладывает и выкладывает сторис что из этого ?не смотрите если вам не нравится . Она счастлива у нее такого раньше не было - теперь есть .. когда счастлив хочется кричать на весь мир ) это нормально ) привыкнет , станет для нее это обыденностью не будет выкладывать ) а по поводу советов или мнения почему бы не послушать разные взгляды на жизнь- все же она пока что на данном этапе не плохо устроилась) уж лучше слушать ее истории или мнения чем скучное нытье подруг где никаких радостей )

Гость
#7
Гость

Так она жизни учить начала. Прекращать с ней общение ? Совсем? Меня достали ее ценные советы.

НУ....
Нравится---терпите( мазохизм ).

Гость
#8
Гость

Так она жизни учить начала. Прекращать с ней общение ? Совсем? Меня достали ее ценные советы.

Попросите это не делать ) может она со своей позиции хочет как лучше сделать / посоветовать . Да и все всем всегда дают советы - каждый хочет внести в жизнь Другово что-то лучшее. Просто вас задевает наверно ее «нынешнее положение» поэтому так резко на все реагируете

Гость
#9

Да, она ку-ку. Её не стоит слушать. Такое поведение прежде всего говорит о наличии больших комплексом и низкой самооценке. Если человек самодостаточный, счастливый и полностью уверен в себе, то не будет выставлять свою жизнь на показ, хвастаться, чтобы другие восхищались. Если человек любит себя, то ему не нужно будет никакое подтверждёние от других этого.
Её вообще не слушайте. Такой тип людей может на зло специально давать плохие советы и завидовать вам.

Бобр
#10
Гость

Попросите это не делать ) может она со своей позиции хочет как лучше сделать / посоветовать . Да и все всем всегда дают советы - каждый хочет внести в жизнь Другово что-то лучшее. Просто вас задевает наверно ее «нынешнее положение» поэтому так резко на все реагируете

Соглы ++++ тяжело себе признаться, что просто завидно .

Гость
#11
Бобр

Соглы ++++ тяжело себе признаться, что просто завидно .

Конечно завидно, все бы завидовали.

#12

А ведь и правда, вы завидуете.

.
#13
Гость

Так она жизни учить начала. Прекращать с ней общение ? Совсем? Меня достали ее ценные советы.

А я таких подначиваю.
Расхвалила бы ее в пух и прах. А когда сказка ее закончится - а она закончится точно - тогда макаю в грязь. Из грязи в князи - вернись в пенаты. Нехороший и злорадный я человек. Но справедливый.

Гость
#14
.

А я таких подначиваю.
Расхвалила бы ее в пух и прах. А когда сказка ее закончится - а она закончится точно - тогда макаю в грязь. Из грязи в князи - вернись в пенаты. Нехороший и злорадный я человек. Но справедливый.

👍

Гость
#15

У кажжлго свое счастье ,емли вам не нужны подарки и перелеты и мужик этот, реагируйте спокойно ,как на картинки в журнале

Подари мне Диор
#16
Красотуля

А ведь и правда, вы завидуете.

Вашей огромной спине к примеру завидую

Подари мне Диор
#17
Красотуля

А ведь и правда, вы завидуете.

Ужжжжжасно

Гость
#18
.

А я таких подначиваю.
Расхвалила бы ее в пух и прах. А когда сказка ее закончится - а она закончится точно - тогда макаю в грязь. Из грязи в князи - вернись в пенаты. Нехороший и злорадный я человек. Но справедливый.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей )

Подари мне Диор
#19
Красотуля

А ведь и правда, вы завидуете.

Как можно быть такой широкой

.
#20
Гость

Собака бывает кусачей только от жизни собачей )

Укус за укус).
А вы терпите? Или живете на облаке с ангелами)

Гость
#21
.

Укус за укус).
А вы терпите? Или живете на облаке с ангелами)

Меня не кусают и я не кусаю ) я подбираю окружение адекватное а с не адекватными не общаюсь ) у меня все хорошо и такая подруга как у автора меня бы не смутила ) я тоже люблю выкладывать фотки или рассказывать куда едем / что дарит муж ) Да и чего молчать ? Семья/ работа/ отдых это то что окружает каждый день о чем еще рассказывать

Гость
#22
.

А я таких подначиваю.
Расхвалила бы ее в пух и прах. А когда сказка ее закончится - а она закончится точно - тогда макаю в грязь. Из грязи в князи - вернись в пенаты. Нехороший и злорадный я человек. Но справедливый.

Почему закончится сказка? А если нет?

.
#23
Гость

Почему закончится сказка? А если нет?

Потому что она дура. Таких до смерти терпят толтко такие же дураки.

.
#24
Гость

Меня не кусают и я не кусаю ) я подбираю окружение адекватное а с не адекватными не общаюсь ) у меня все хорошо и такая подруга как у автора меня бы не смутила ) я тоже люблю выкладывать фотки или рассказывать куда едем / что дарит муж ) Да и чего молчать ? Семья/ работа/ отдых это то что окружает каждый день о чем еще рассказывать

говорю же: на облаке.

Гость
#25
.

Потому что она дура. Таких до смерти терпят толтко такие же дураки.

Так может она с ним себя идеально ведет. Просто характер такой-хвастливый

Гость
#26
Гость

Так может она с ним себя идеально ведет. Просто характер такой-хвастливый

Да почему хвастливый ?) откройте сторис друзей у всех по какой-то своей теме вечные сторисы ) кто-то отличается в работе и выкладывает рабочие моменты , кто-то образцовая жена /мать и выкладывает готовку , детей ) кто-то помешан на своих хобби , своём творчестве и выкладывает его) у девушки сейчас поездки / подарки / романтики вот она и выкладывает что у нее происходит ..

.
#27
Гость

Так может она с ним себя идеально ведет. Просто характер такой-хвастливый

Единичными примерами ничего не доказать и ничего не опровергнщуть.
И всё же приведу пример моей знакомой. Это была дура и гадина, не побоюсь этого слова. А с мужем ангел. Но муж гулял, потом и вовсе ушел от нее. Сказал, что хоть она тапочки ему в зубах носила, но тошно с дурой.
Нутро не скроешь. Дура - она и в Африке дура. А не так, что с мужем вдруг умная. Хвастушка - уже дура.

Гость
#28
Гость

Да почему хвастливый ?) откройте сторис друзей у всех по какой-то своей теме вечные сторисы ) кто-то отличается в работе и выкладывает рабочие моменты , кто-то образцовая жена /мать и выкладывает готовку , детей ) кто-то помешан на своих хобби , своём творчестве и выкладывает его) у девушки сейчас поездки / подарки / романтики вот она и выкладывает что у нее происходит ..

Это разные вещи. Мы не можем себе позволить то, что есть у нее и выкладывать это зачем? Это как сидеть и кушать перед голодными людьми. Ну а что? У пеня есть еда, у вас нет. Сидите и нюхайте.

Гость
#29
.

А я таких подначиваю.
Расхвалила бы ее в пух и прах. А когда сказка ее закончится - а она закончится точно - тогда макаю в грязь. Из грязи в князи - вернись в пенаты. Нехороший и злорадный я человек. Но справедливый.

А если не закончится сказка?
Подальше от вас лучше держаться. Вот из за таких глазливых и заканчиваются все начинания. До сих пор думаю, что из за такой вот " подружки" карьера дала трещину.

.
#30
Гость

А если не закончится сказка?
Подальше от вас лучше держаться. Вот из за таких глазливых и заканчиваются все начинания. До сих пор думаю, что из за такой вот " подружки" карьера дала трещину.

да, суеверные от меня и держатся подальше. И им спокойнее, и мне хорошо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: