Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Как думаете, могут ли мужчина и женщина просто дружить или это обязательно закончится сексом? #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, что могут

#2

Сто раз эта тема поднималась. У меня двое друзей мужского пола. Одноклассник, он же одногруппник по институту, он же коллега по работе. Всю сознательную жизнь рядом находились, по-другому не воспринимаем друг друга. Второй бывший, отношения свелись к дружбе.) Бывает и такое.

ФИО
#3

Если их женщина совершенно не привлекает, то могут, наверное. У меня никогда не получалось, всегда заканчивалось тем, что они ко мне лезли, увы.

Гость
#4

Ну вообще то могут...
Но так как существует эта стереотипная мысль:"не существует дружба между мужчиной и женщиной"не удивляйтесь если ваш друг попробует что то предпринять...
Не судите строго потому что существует ещё одна стереотипная мысль: "Он же мужчина и ему нужно сделать первый шаг"...Вы же не говорите ему сразу: "Мы просто друзья и секса у нас не будет" поэтому ему придётся исходить из своих размышлений и вполне вероятно опрометчивых...

Гость
#5

Не верю в такую дружбу. Мужчина никогда не станет общаться с женщиной, если она для него не привлекательна. Могу лишь рассматривать так называемые дружеские отношения между мужчиной и женщиной только как приятельские (общение по интересам), но это не дружба

Гость
#7

Не бывает!

#8

Да ,если ни у одного ни другого нет сексуального интереса друг к другу,вполне реально

#9

Не бывает! Кто-то один, наверняка, относится не по-дружески. Это просто отложенный секс.

Гость
#10

Бывает) но обычно все равно кто-то кому-то крайне не приятен у плане секса. Или бывшие где давно перегорело всё. Я с одной девушкой уже лет 15 дружу, при том что мы даже жили вместе (в одной кв). Но отвратная внешность (моя) надёжно защищает от блуда )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: