Гость
Статьи
Уезжают друзья, почти …

Уезжают друзья, почти родственники

Я живу с семьёй в Германии уже больше 20 лет, унаследовала есть очень хорошие знакомые старше нас, они нам как родители,мы с ними очень хорошо общаемся,ходим к друг другу в гости, отмечаем вместе дни рождения, они помогаю нас с ребенком и совет всегда дадут.Мы им тоже помогаем.Вдруг они решили переехать в Израиль к своей дочери на старости лет.Капец.Я в шоке.Уже ак привыкла, они нам как родственники.Я вроде понимаю что они едут к дочери и внукам.Но не могу это принять... #друзья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

реально капец..
ну не принимайте...

Гость
#2

П что вы можете сделать? Дети и внуки реально ближе друзей. Найдëте новых друзей.

Гость
#3

У меня лучшие подруги давно все зарубеж переехали. Ещё одна неск лет назад с семьёй переехала очень далеко, но всё-таки в РФ. Есть новый круг общения, полно приятельниц, но всё равно лучшей нет подруги. 🤷‍♀️ Иногда скучаю по тем временам, когда они в Москве рядом жили. (((

Гость
#4

Да, тяжело расставаться с близкими людьми. Но Вы сможете поддерживать онлайн связь всё равно. Но разумеется это будет уже не то....

Гость
#5
Гость

Да, тяжело расставаться с близкими людьми. Но Вы сможете поддерживать онлайн связь всё равно. Но разумеется это будет уже не то....

Это маразм, что в 80 лет опять эммиграция....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: