Гость
Статьи
Подруга просит …

Подруга просит знакомить ее с моими друзьями, мужчиной

Есть у меня подруга. Казалась неплохим человеком. У нее муж погиб в автокатастрофе лет 7 назад, двое детей.Помогают родители с ее и его стороны. Мы работали чместп раньше, я когда узнала о трагедии, пыталась ее поддержать, на этом и сошлись.
Я не замужем, в поиске. Просто кто-то мне не нужен, ищу своего человека, чтобы взаиные чувства, симпатия, уважение.
Заметила, как на меня обратит внимание какой-то мужчина, так у подруги ко мне возрастает интерес. Она пытается, чтобы мы были вместе там где этот мужчина. Одному, она писала, навязывалась, потом мне жаловалась, что он оказался не таким, грубо ответил. Потом, навязывалась пойти к 1 человеку, актеру, который меня на пиедставление звал.Я сказала не пойду. Он мне не нравится, зачем. Но покс они мне безразличны, меня немного умиляло пе поведение, я думала она видит, что они мне ре нравятся. Но что ж я бубу ни себе ни людям.
Но потом я стала встречаться с мужчиной , который мне нравится. Так она стала со мной на свидание проситься. Я говорю на свидание же
вдвоем ходят, отшутилась. Прям навязываьась. С мужчиной мы расстались.
У меня широкий круг общения, хобби, работа и я встиечаюсь с разными интеиесными людьми, и хочу с кем то познакомиться. Она постоянно просит, чтобы я ее знакомила со свлими диузьями. Спрашивает, а ты рассказываешь им про меня, какая я хорошая. Ты рассказывай, приглашай меня. Недавно моказала ей фото мужчины, который мне нравится. Так тна меня зовет, туда где он живет, сходить. Уже не думаю, что совпадение. Там такие закаты красивые говорит.
Я бы никогда даже внимание не обратила на мужчину подруги, не то чтобы намеренно что-то делать. У меня в голове не укладывается как это возможно. Я не маленькс конечно девочка. Но не понимаю. Такое лицемерие. И так притворяться. Но ладно, кто мне безрсзличен. Но когда я влюблена, что мне будет больно. Что это, как себя вести с ней? #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет найти обеспечивающий банкомат для себя и спиногрызов. Вот тебе и ответ.

Гость
#2

Вы злая. И недостойны др3жбы.

Яяя
#3

Ну она странная конечно. Через вас познакомиться пытается)
Но моя бывшая подруга вышла замуж за моего бывшего парня, когда мы расстались. Много лет уж живут. Так что так тоже бывает) видимо сама не умеет выбирать мужчин, а надеется на ваших)

Гость
#4

Не общайтесь на эти темы, о природе о погоде о моде и все. Остальное ваша личная жизнь. Если вам действительно мужчина не интересен,тогда знакомьте,авось и у нее наладится

Гость
#5
Гость

Не общайтесь на эти темы, о природе о погоде о моде и все. Остальное ваша личная жизнь. Если вам действительно мужчина не интересен,тогда знакомьте,авось и у нее наладится

Понимаете, мне не жалко. Я была бы раньше рада если бы было так, с удовольствием познакомила. Но когда она пытается пойти со мной на свидание с тем кто нравится мне. Мне говорит возьмите с ним в отношениях паузу. На годовщину, которую отмечают вдвоем напрашивается. Я так понимаю, что ей плевать на меня. Она думает о своем счастье любой ценой, и ничего что сделает мне больно я же люблю этого человека и она об этом знает. Это как-то подло, непорядочно.Она то мне не подруга получается и я должна о ней еще заботиться после этого. Это не слишком?

Cвета
#6

Ниче не поняла - если у вас подруга с двумя детЯми, то вам явно уже не 18 - в этом возрасте можно уже быть и поумнее.
Зачем вы рассказываете или или хвастаетесь свой личной жизнью?
У меня ни один человек не знал, с кем я встречаюсь, куда хожу, какие у нас отношения.
У вас недержание словесное, будьте более сдержанной.

Яяя
#7
Гость

Понимаете, мне не жалко. Я была бы раньше рада если бы было так, с удовольствием познакомила. Но когда она пытается пойти со мной на свидание с тем кто нравится мне. Мне говорит возьмите с ним в отношениях паузу. На годовщину, которую отмечают вдвоем напрашивается. Я так понимаю, что ей плевать на меня. Она думает о своем счастье любой ценой, и ничего что сделает мне больно я же люблю этого человека и она об этом знает. Это как-то подло, непорядочно.Она то мне не подруга получается и я должна о ней еще заботиться после этого. Это не слишком?

Ну конечно она не ваша подруга, а просто знакомая, которая пытается познакомиться за вас счёт)
Вы её можете знакомить с теми, кто вам не нужен, и всё

Гость
#8
Cвета

Ниче не поняла - если у вас подруга с двумя детЯми, то вам явно уже не 18 - в этом возрасте можно уже быть и поумнее.
Зачем вы рассказываете или или хвастаетесь свой личной жизнью?
У меня ни один человек не знал, с кем я встречаюсь, куда хожу, какие у нас отношения.
У вас недержание словесное, будьте более сдержанной.

Полностью с вами согласна. Но я все надеюсь, что это такая же подруга будет как я и не позарится на чужте. Именно словесное недержание))) при чем во всем

Гость
#9
Яяя

Ну конечно она не ваша подруга, а просто знакомая, которая пытается познакомиться за вас счёт)
Вы её можете знакомить с теми, кто вам не нужен, и всё

Да.спасибо

Гость
#10

Я так понимаю пока у вас никого серьезного нет. Сейчас не страшно, можно и не вдаваться в подробности своей жизни. Но рано или поздно вы выйдите замуж, что будете делать тогда? Мужа от друзей не скроешь, все равно пересекаться будут. А теперь представьте эта дама будет к вам домой напрашиваться и под каждым предлогом приходить и пытаться общаться с вашим мужем без вас.
Дело то не в том, что она знакомится пытается, а в том что неадекватна. Напрашиваться на свиданки, маячить перед глазами всех знакомых вам мужчин не нормально.

Гость
#11
Гость

Я так понимаю пока у вас никого серьезного нет. Сейчас не страшно, можно и не вдаваться в подробности своей жизни. Но рано или поздно вы выйдите замуж, что будете делать тогда? Мужа от друзей не скроешь, все равно пересекаться будут. А теперь представьте эта дама будет к вам домой напрашиваться и под каждым предлогом приходить и пытаться общаться с вашим мужем без вас.
Дело то не в том, что она знакомится пытается, а в том что неадекватна. Напрашиваться на свиданки, маячить перед глазами всех знакомых вам мужчин не нормально.

Согласна. И для меня неожиданно ее поведение. Мне казалось с головой у порядок. И при этом правильная, скромная женщина. Я бы поняла влюбилась в одного, голова слетела, глупости творит. Но она целенаправленно хоть кого, но надо мое забрать.
В тихом омуте действительно.

Но у меня такая проблема еще со школы. Всем моим подругам, в конечном итоге нужны мои кавалеры. Одной только повышения мои по службе покоя не давали, потом узнала. При чем совершенно разные по характеру)) Или большинство женщин таких и дружбы нет. Или липнут ко мне такие. Я тоже не дружу близко со всеми, смотрю на характер. Уже кажется, номальный человек, нормально рассуждает. Но вот так получается...

Гость
#12

Пошли её

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: