Гость
Статьи
Ссора с подругой

Ссора с подругой

Два месяца не общаемся с подругой
Раньше была очень сильная связь,ругались один раз,и не общались две недели,но потом вышли на связь и всё нормально было,она говорила что скучала.Роыно два месяца назад мы перестали общаться.Вина и её и моя 50 на 50.Просто перестали выходить на связь.Сначала мне было все равно, я злилась , потом вообще забыла,и вот уже вторую неделю по нарастающей я постоянно думаю.Скучаю.Написать не могу вдруг ей не до меня,вдруг засмеет.И она не пишит тоже гордаяУ кого так было как выходили из этого? #подруга

Пользователь
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хотите общаться, то напишите ей. Посмотрите вообще как отреагирует и что она скажет. И тут два варианта развития событий - или далее будете дружить или же история закончится

Гость
#2

Да никак бы тогда не делала. Ей не надо и я самоустранилась бы. Тоже не буду ей писать. И в скором времени наша "дружба"сойдет на нет. Возможно, это и к лучшему.

Пользователь
#3
Нюта67

Если хотите общаться, то напишите ей. Посмотрите вообще как отреагирует и что она скажет. И тут два варианта развития событий - или далее будете дружить или же история закончится

Стремно как то)навязываться не хочется

#4

Если она дорога вам, напишите. Сейчас очень сложно найти, действительно, близких людей.

Пользователь
#5
Нюта67

Если хотите общаться, то напишите ей. Посмотрите вообще как отреагирует и что она скажет. И тут два варианта развития событий - или далее будете дружить или же история закончится

Просто спустя два месяца не знаю что и писать😅

Пользователь
#6
Харли Квинн

Если она дорога вам, напишите. Сейчас очень сложно найти, действительно, близких людей.

Как переступить через себя?Прям не могу,боюсь это будет выглядеть нелепо и не уместно

Пользователь
#7
Нюта67

Если хотите общаться, то напишите ей. Посмотрите вообще как отреагирует и что она скажет. И тут два варианта развития событий - или далее будете дружить или же история закончится

И ещё ситуация которая отталкивает меня.У нее было месяц назад день рождения,и я там должна была быть,но в связи с ссорой я ей написала просто «с днем рождения.всего лучше»
Она ответил сухо «Спасибо» и всё

Пользователь
#8
Харли Квинн

Если она дорога вам, напишите. Сейчас очень сложно найти, действительно, близких людей.

И ещё ситуация которая отталкивает меня.У нее было месяц назад день рождения,и я там должна была быть,но в связи с ссорой я ей написала просто «с днем рождения.всего лучше»
Она ответил сухо «Спасибо» и всё

#9
Пользователь

И ещё ситуация которая отталкивает меня.У нее было месяц назад день рождения,и я там должна была быть,но в связи с ссорой я ей написала просто «с днем рождения.всего лучше»
Она ответил сухо «Спасибо» и всё

Тогда дело плохо(
ДР - это был отличный повод помириться. Я бы сделала последнюю попытку, написала, примерно так....что бы между нами не произошло, я скучаю😔
И после такого сообщения, сразу было бы понятно, отреагирует человек или нет.

Пользователь
#10
Харли Квинн

Тогда дело плохо(
ДР - это был отличный повод помириться. Я бы сделала последнюю попытку, написала, примерно так....что бы между нами не произошло, я скучаю😔
И после такого сообщения, сразу было бы понятно, отреагирует человек или нет.

Спасибо, возможно когда то я решусь это отправить)
Вы мне помогли

Пользователь
#11
Харли Квинн

Тогда дело плохо(
ДР - это был отличный повод помириться. Я бы сделала последнюю попытку, написала, примерно так....что бы между нами не произошло, я скучаю😔
И после такого сообщения, сразу было бы понятно, отреагирует человек или нет.

Очень боюсь быть отвергнутой)

Пользователь
#12
Харли Квинн

Тогда дело плохо(
ДР - это был отличный повод помириться. Я бы сделала последнюю попытку, написала, примерно так....что бы между нами не произошло, я скучаю😔
И после такого сообщения, сразу было бы понятно, отреагирует человек или нет.

С одной стоооны если бы она не хотела общаться,то удалила бы меня во всех соц сетях

#13
Пользователь

Спасибо, возможно когда то я решусь это отправить)
Вы мне помогли

Не затягивайте. Потому что, чем больше времени пройдет, тем, реально, глупо будет что-то писать.
Я уверена, вы помиритесь и всё будет отлично!😉

#14
Пользователь

С одной стоооны если бы она не хотела общаться,то удалила бы меня во всех соц сетях

Здесь вы правы. Если бы это был конец, кинула бы в блок и всё. А так, не всё потеряно.