Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

Тут дело принципа . Я считаю что это она виновата в одном глобальном событии изменивший мир . То есть на ней вина тоже есть за это событие .И я в этом событии сейчас живу, благодаря ей тоже . и она не хочет покается , я бы ее простила . Почему людям так трудно признать свою вину ? Непомерная гордыня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж что у вас там за подруга, что мир меняет 😄

#2

Ты что,батюшка,каяться перед тобой?

Гость
#3

Блабла, а главного нет. Что конкретно случилось у вас с ней? И о том событии давайте тогда уж в подробностях.

Гость
#4
FoxX

Ты что,батюшка,каяться перед тобой?

Мне например легко признать свою ошибку , не вижу в этом ничего страшного чтобы сказать « да, я ошибалась»

#6

Отношения между людьми никогда не обходятся без проблем. И события, происходящие в мире, не должны разрушить настоящую дружбу. В Библии говорится: « Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых». Иногда обидишься, а потом понимаешь, что проблема выеденного яйца не стоит и от нас ничего не зависит. Над чем стоит задуматься: неужели вопрос настолько принципиальный? Можешь ли ты простить и тем самым сохранить мир? « Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид».

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: