Гость
Статьи
Лучшие друзья …

Лучшие друзья влюбились в друг друга

Рассталась с парнем после 3.5 года отношений. Пошла в лес с подругой (по 23 годика нам) сжигать его вещи и пить винишко. Во время обряда очищения мне позвонил мой ЛД (10 лет знакомы). Мы с ним поржали и моя подруга взяла телефон, и начала ругать его, что он мне нужен, что моя судьба решается:D Спустя полчаса он приехал и отнес меня домой. Спустя 3 часа я протрезвела. Он начал со мной болтать и гладить по волосам (как всегда). И вдруг наши взгляды пересеклись. Я смотрю в его глаза и вижу только себя счастливую. Я почувствовала такой спектр эмоций, что меня затрясло и его тоже. Он мне сказал, что безумно хочет меня поцеловать (я тоже), но у него девушка была (2 года отношений). Мы сошлись на том, что нам нужно побыть на расстоянии несколько дней. И это была мука. Он мне пишет сообщение, а меня трясет. Сидела несколько дней на успокоительных. Спрашивала у мамы совет и с подругой говорила. Не верила никогда в любовь и сопротивлялась до последнего (что это просто после расставания. Что интрижка на месяц), но поняла, что на самом деле этого я и искала. Через несколько дней мы встретились и поцеловались. И мне захотелось нырнуть в эту стихию с головой. Он расстался с девушкой через 2 недели. Хотя, я думала, что будет мне говорить "щас, щас" и тянуть месяц, год *удивительно*. Мой ЛД мне говорит, что никогда такого не испытывал, что он расскрывается рядом со мной, заводится и пьянеет (и я, блин, чувствую тоже самое школьница влюбленная). Все мои отношения были спокойными, а тут буря эмоций, желаний и страсть. Я всегда боялась, что начну отношения и будут ограничения, скука, однообразие и разочарование. С ним такого нет. С ним я хочу куда угодно и где угодно, и пофиг на всё. Вспоминала каждые моменты проведенные с другом и поняла насколько я была тупая. Он обо мне заботился постоянно, хотя мы друг о друге мало что знали, но нам было вместе очень здорово. Мы с ним говорили на счет нашей долгой дружбы. Вот никогда даже в мыслях не было ни у кого из нас. Спасибо подруга❤️ #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные вы.
Самая лучшая любовь - это когда есть дружба и страсть. Это счастье.
С недругами и противнымитсексуально любви быть не может, а только мука и страдания.
А любовь - это радость, счастье, страсть, понимание, забота, поддержка, взаимный интерес и юмор, вот тогда всё легко, мило, нежно и прекрасно.

Гость
#2
Гость

Странные вы.
Самая лучшая любовь - это когда есть дружба и страсть. Это счастье.
С недругами и противнымитсексуально любви быть не может, а только мука и страдания.
А любовь - это радость, счастье, страсть, понимание, забота, поддержка, взаимный интерес и юмор, вот тогда всё легко, мило, нежно и прекрасно.

Вы правы на счет любви. Романтику и сопли никогда не любили, соло ездили путешествовать, а сейчас все везде и сразу. Поддерживаем друг друга во всем. Вот собрались автостопом на восток поехать *сумашедшие* Хочу, чтобы все нашли свою половинку и были счастливы ʕ•́ᴥ•̀ʔっ♡

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: