Гость
Статьи
Отношение к людям. …

Отношение к людям. Отношения есть, но друзей нет

Вот нужна помощь. Вот простой неинтерес к людям в плане дружбы и общения. Отношения есть, но друзей нет.
Сколько пытался начать общаться: вроде все хорошо, разговор идёт. Бац и накрывает мысль "этот человек со мной дружит только из-за выгоды" и все. Вот как это пресечь? Эти мысли? По работе вообще ни с кем не общаюсь, часть тупых, часть с которыми просто тем нету общих. Что со мной?

6 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

Какая выгода-то от общения с тобой?

Гость
#2

А у меня наоборот , общаюсь и тут бац - я не нравлюсь этому человеку , ему со мной скучно , он меня не принимает. Хотя признаков нет. Тоже Стрелец

Гость
#3

Вы не коммуникабельный человек. Закрытый. Это плохо для вас, для карьеры будет палка в колесе, вставленная вами же. А связи как люди особенно мужчины нарабатывают? А как поддерживают? Один в поле не воин. Никто не тупой вокруг вас, запомните это. Все люди разные. И если у человека иные от вас мысли это не значит что он глуп, просто он другой человек. Советую читать литературу и развиваться. Застопорившийся ты парень.

Гость
#4

Поставьте границы, что выгоды от вас не будет. И не нужно искать везде какой-то подвох, обычно парни более искренне в дружбе с парнем, нежели девушка с девушкой.

Гость
#5

Смените свой круг общения!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: