Гость
Статьи
Подруга - плагиат

Подруга - плагиат

Подруга всячески копирует

Подруга из себя не представляет нечего, плохая семья, учиться то с двойки на тройку. К тому времени у меня все успешно, и учусь я на отлично. Поступаю в МГИМО, и она, троечница собралась туда тоже. Я рассказала, что я люблю литературу, историю и прочие гуманитарные предметы, она подписалась на куча таких сообществ. Изучаю китайский язык, она тоже решила поставить статус на китайском и подписаться на такое (ясное дело, ничего не учит), копирует музыку, стиль, макияж, но я уже молчу. Но сегодня я просто хотела плакать, как же неприятно..что делать? Вы бы высказали? #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ну да нет
#1

А чего плакать ? У девочек это нормально и даже одежда как у близнецов бывает...а почему это вас злит ? Хочет быть вам ближе,роднее,не разлей вода...а вы так зло к ней относитесь...точно подруга ?

#2

Это будет продолжаться всю твою жизнь😄

Гость
#3

Какой факультет МГИМО?

Гость
#4

А кто из копирующая подруга? Может вы обе альтернативные?.

Гость
#5
Гость

Какой факультет МГИМО?

Международные отношения

Гость
#6

Подруга- Троечница/ Я-отличница
Она тусовщица, а мне легче за пробниками сидеть. Она курит, и мне предлагает, в надежде я соглашусь. Это не мой человек.

Гость
#7
Ну да нет

А чего плакать ? У девочек это нормально и даже одежда как у близнецов бывает...а почему это вас злит ? Хочет быть вам ближе,роднее,не разлей вода...а вы так зло к ней относитесь...точно подруга ?

Если у человека нет мнения и идей - это не мои проблемы, увы) я не собираюсь всю жизнь ей идеи кидать, как жить. Я не мама, или старшая сестра) с таким человеком быть родны? Шутите?

#8

Наслаждайтесь «страданием»

Ну да нет
#9
Гость

Подруга- Троечница/ Я-отличница
Она тусовщица, а мне легче за пробниками сидеть. Она курит, и мне предлагает, в надежде я соглашусь. Это не мой человек.

Почему вы называете её подругой и льёте грязь на неё ? И зачем вообще общаетесь....у нас раньше девочки и сапожки и польтишки и шапочки перчатки одинаковые покупали,ходили не разлей вода...и да старались держаться вместе и тренки и учеба...потом с возрастом понимали что разные и счастье у каждого свое...но это все не страшно и не плохо...почему вас это так прям бесит ?

Ну да нет
#10

Отличница отличница...это вы БЫЛИ....скоро это будет не важно,будете обе просто студентки. Одно понятно вы не добрая,нервная...Подруга наверно красивее ? Молодая активная,легче живет и тусуется ? А у вас прям страх,словно забирают что то лично ваше ? Ну да надо было разрешение у вас спрашивать "можно ли мне тоже учить китайский" и проч.

Гость
#11
Гость

Международные отношения

Бюджет?

Гость
#12
Ну да нет

Почему вы называете её подругой и льёте грязь на неё ? И зачем вообще общаетесь....у нас раньше девочки и сапожки и польтишки и шапочки перчатки одинаковые покупали,ходили не разлей вода...и да старались держаться вместе и тренки и учеба...потом с возрастом понимали что разные и счастье у каждого свое...но это все не страшно и не плохо...почему вас это так прям бесит ?

Общаемся, потому что дальние родственники. У неё друзей нет, боюсь она там совсем с ума сойдет. Да и не знаю, что такая как она может сделать. Она такая интересная, всех обсуждает, а в лицо любит так сразу. Я там наверное тоже осуждалась, только я так не могу. Я встречусь и все выскажу)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: