Гость
Статьи
Вы когда нибудь видели …

Вы когда нибудь видели это в Реале?

В женских сериалах о дружбе нескольких девчонок , когда у одной из них случится что то крутое ( типа замуж выходит , получила много денег ) другие радуются за нее , поздравляют. В Реале видели такое ? Чтобы бабы радовались вашему счастью без зависти ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да видела, но большая редкость, конечно.

#2

Конечно. Если ваши подруги не радуются вашему счастью, значит, вам стоит сменить подруг

it-дед
#3

да, видел

Гость
#4

Такое бывает, если эти подружки сами по себе счастливые, с проработанными психологическими травмами, внутренне целостные.
Ну то есть бывает, но в нашей полосе, где девочек растят в атмосфере: "почему 4 а не 5, бестолочь??", "у тебя ноги кривые/ты толстая и тд", "да кому ты, такая неумеха, нужна будешь?", "да ты мне всю жизнь своим рождением испортила", ну и в целом подход "мамину и папину любовь нужно ещё заслужить", такие женщины - это редкость.

Гость
#5

Конечно. Чтобы это увидеть, достаточно высунуть свой нос чуть дальше замшелых женоненавистнических стереотипов про "зависть".

Гость
#6

Именно такое в реале и вижу. Стереотип про "зависть" надоел.

#7

"ГОРЬКО!"

Если "девчонка" имела глупость выйти замуж, то радоваться тут нечего. Но "девчонка" это поймёт гораздо позже...И тоже будет радоваться, когда увидит такую же дурочку, спешащую в загс. Хоть не одинока в турике...
Горько!

Гость
#8

Много раз. Стараюсь выбирать не токсичные общества.

Гость
#9

Я не смотрю женские сериалы. Но я искренне радуюсь за своих подруг, а они, знаю, радуются за меня. Я их очень люблю. Только одна была подруга, бывшая однокурсница, с годами ставшая завистливой и злой, как сёстры Золушки. Наговорила мне гадостей про нашу общую знакомую, очень достойную женщину. Потом про своих родных сестёр и родную мать, а потом ещё и про моего мужа и меня. Стало у меня одной подругой меньше)

Гость
#10
Гость

Я не смотрю женские сериалы. Но я искренне радуюсь за своих подруг, а они, знаю, радуются за меня. Я их очень люблю. Только одна была подруга, бывшая однокурсница, с годами ставшая завистливой и злой, как сёстры Золушки. Наговорила мне гадостей про нашу общую знакомую, очень достойную женщину. Потом про своих родных сестёр и родную мать, а потом ещё и про моего мужа и меня. Стало у меня одной подругой меньше)

Но очень близкой подругой она никогда не была, если говорить откровенно. Мы дружили в продолжение студенческих счастливых времён. А по-настоящему родные мне подруги (их всего 5) очень светлые, добрые

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: