Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

всем здравствуйте,нужен совет.перестали общаться с подругой из за того,что друга она ценит больше чем меня.тоесть,я не про то,что она должна уделять мне 100% своего внимания и ценить только меня,а про то,что вот какая история.значит например,я купила ей 1 розочку,и этот друг купил ей 1 розочку,на мой подарок она почти никак не отреагирует,а на его розочку пир блин задаст.так всегда и во всем,это просто пример.напомню,что я знакома с ней почти 3 года,а он с ней всего 4-5 месяцев.вроде переосмыслила,как то уже без разницы,но все равно иногда очень обидно..и вообще,порой такое чувство,что я для неё не больше чем платочек..когда у меня в жизни ужасный период (это обычно 1-2 недели),то я ни с кем не общаюсь,не выхожу из дома,не захожу в соц сети,а ещё,мы с ней вместе ходим на секции по волейболу,и когда в этот период я на секции не прихожу,она даже не спросит,почему я не пришла.у меня уже слезы на глазах и сердце разрывается,если она хоть на денёк пропадет.но, продолжение истории,значит после всего этого я просто перестала отвечать на её сообщения,она поняла и писать перестала.и спустя 2 недели без общения со мной она начала всем своим друзьям (в том числе и нашим общим знакомым) рассказывать,как она хочет опять со мной дружить.она прямо это не говорит,но делает очень понятные намеки.вот я и думаю,может я погорячилась..все таки парни это не подружки,но обидно кошмар,особенно потому что я все свое время уделяла ей,и всех парней отшивала потому что во первых они мне не нужны,во вторых она и мои друзья были и будут всегда выше всех парней.я в раздумьях,может опять с ней начать общение??хотя такое чувство,что ей просто нужна тряпочка которой она будет выговариваться в трудную минуту.так как друзей у неё нормальных нет, только всякие сплетники которым она не доверяет,а я необщительная и у меня всегда рот на замке.

(*-*)
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот друг ей нравится ,вот и больше внимания ему. Вам придётся это принять,когда влюбляешься приоритеты меняются

соня
#2

если тема до сих пор открыта, то лучше прекратить с ней общение, у человека чувства к тому мальчику, но появился новый нельзя предавать старых, если вы чувствуете что она вам использует что бы выговориться, разворачиваетесь и уходите, даде если у вас не будет друзей, лучше без, чем с такими, обсуждать думаю не вариант, если вы останетесь подругами то отношение после разговора испортятся, гарантирую, кто то из вас может наговорить глупостей, может ей не понравиться это, в этой ситуации лучше бежать без оглядки, уходите, найдете друзей которые не будут бросать из за мальчика, сделала раз больно сделает дважды и трижды

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: