Гость
Статьи
Подруга соперничает со …

Подруга соперничает со мной или нет?

2 года общаюсь с девочкой, раньше проблем в общении не было. На момент начала нашего общения я была хоть и симпатичной, но из-за стресса набрала пару лишних кг, начались проблемы с кожей, в целом выглядела в разы хуже нее.Потом у меня немного успокоились гормоны, кожа стала ровной, я сбросила вес, стала выглядеть очень хорошо, начала регулярно получать комплименты по поводу внешности и фигуры как от женщин, так и от мужчин, бывало даже в ее присутствии. В какой-то момент она начала постоянно акцентировать внимание на каждом комплименте в свой адрес, объяснить это сложно, но попытаюсь. Например идем мы по улице, общаемся, на нее посмотрит какой-то мужчина и она начинает заливать как каждый второй обращает на нее внимание( хотя это не так), и как она от этого устала. Сначала я не обращала на это внимание, но потом она стала писать мне и сообщать о каждом подобном случае с дичайшим гонором по несколько раз на дню. как будто она хочет со мной помериться, кому же больше достается мужского внимания. Всех других девушек она считает хуже себя, найдет изъян в любой проходящей даме. Возможно мне кажется, и я себя накручиваю, но я действительно не могу объяснить такое поведение никак иначе. Для меня показательно, что когда я начала выглядеть привлекательно( опять же не из моих личных умозаключений, а исходя из внимания в мой адрес,икоторое резко возросло), она начала активно самоутверждаться, хотя повода для соперничества я точно не давала, всегда относилась к ней как к близкой подруге, которую понимала на все 100%. Подскажите, присутствует ли конкуренция или я себя накрутила #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Julia
#1

Вас случайно не Диана зовут?

Ляляля
#2

Пытается вас перещеголять.но в женской дружбе это всегда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: