Гость
Статьи
Подруги отваливаются …

Подруги отваливаются со временем?

Нет подруг. Совсем. Есть мужчины, есть знакомые девушки/женщины. Со всеми нормальные отношения, приятельские и/или деловые. Как-то со временем подруги поотваливались, кто метил в такие - близкие приятельницы. Ну, в школе были, да. В институте были. Все вот эти близкие отвалились. Причем, обижались, что не хочу поддерживать с ними те отношения, которые навязывали они. Уже после школы, института. Кто-то проявил навязчивость. С кем-то пришлось грубо порвать связи. Встречаются сейчас где-то случайно и обижены.
Но мне непонятно - а зачем подруги нужны? На них нет ни времени, ни желания их подпускать близко, делиться личной информацией. Дружба - не приоритет. Достаточно ... чтоб был круг людей, с кем - на связи, приятельство. Друзья - те, с кем иногда можно встретиться, но не постоянно видеться, можно с кем решить что-то, но не ходить рука об руку ежедневно, кому можно позвонить - но не названивать каждый день. У меня смешанный круг общения, но ближе я с мужчинами. У вас как?

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Нет подруг. Совсем. Есть мужчины, есть знакомые девушки/женщины. Со всеми нормальные отношения, приятельские и/или деловые. Как-то со временем подруги поотваливались, кто метил в такие - близкие приятельницы. Ну, в школе были, да. В институте были. Все вот эти близкие отвалились. Причем, обижались, что не хочу поддерживать с ними те отношения, которые навязывали они. Уже после школы, института. Кто-то проявил навязчивость. С кем-то пришлось грубо порвать связи. Встречаются сейчас где-то случайно и обижены.Но мне непонятно - а зачем подруги нужны? На них нет ни времени, ни желания их подпускать близко, делиться личной информацией. Дружба - не приоритет. Достаточно ... чтоб был круг людей, с кем - на связи, приятельство. Друзья - те, с кем иногда можно встретиться, но не постоянно видеться, можно с кем решить что-то, но не ходить рука об руку ежедневно, кому можно позвонить - но не названивать каждый день. У меня смешанный круг общения, но ближе я с мужчинами. У вас как?

Думаю так у всех. Кто то отваливается, с кем то не по пути и интересы другие.Это нормально.Мы с мужем встречаемся время от времени с двумя семейными парами, то с одной проводим время, то с другой. Одна подруга детства осталась,но 1,5 года назад она родила и мне в напряг часто общаться стало,все разговоры о ребенке,а я в них ничего не понимаю))).

Гость
#2

все отваливаются со временем.И подруги, и коллеги, И ЖЁНЫ, И МУЖЬЯ, И ЛЮБОВНИКИ, И САМА ЖИЗНЬ.

Дана
#3

Близкая - одна, приятельниц хватает как и приятелей. По мере взросления и постановке приоритетов естественно те с кем взгляды расходятся отваливаются. Вам какая разница как у других если у вас свои взгляды и потребности?

#4

Стандартная ситуация. Особенно когда подруги выходят замуж, отсеиваются еще быстрее.

Гость
#5
Гость

Думаю так у всех. Кто то отваливается, с кем то не по пути и интересы другие.Это нормально.Мы с мужем встречаемся время от времени с двумя семейными парами, то с одной проводим время, то с другой. Одна подруга детства осталась,но 1,5 года назад она родила и мне в напряг часто общаться стало,все разговоры о ребенке,а я в них ничего не понимаю))).

о да..ненавижу эти разговоры про детей....неужели самим мамочкам непонятно что это никому кроме них не интересно?

Гость
#6

у меня с переездом минул половина подруг и плюс еще замуж вышла минус остальные. но это изза зависти..

Гость
#7

У меня нет подруг, совсем. И ничего страшного, у меня бы времени на них не хватало.

ksyu.sharipova@mail.ru
#8

Ну не знаю...С одной подругой еще со времен учебы дружим.И вот она уже замужем и до сих пор общаемся и с мужем ее..Никто никого не напрягает))Это от людей скорее зависит

ksyu.sharipova@mail.ru
#9

"Отваливаются" те,кто в общем-то и подругой не являлся.У меня их две,и мне достаточно.Проверенные временем.А эти все знакомые-однодневки...Нафиг не нужны.Со временем поняла,что мне двоих достаточно.Не нужно никому ничего доказывать.И осуждать не будут в любом случае,как и я.

Гость
#10
Гость

о да..ненавижу эти разговоры про детей....неужели самим мамочкам непонятно что это никому кроме них не интересно?

У меня зубы сводит когда слушаю))).И каждый раз: "ну когда ты, когда???" А мне после ее разговоров хочется ответить-да никогда!)))

Гость
#11

Я не согласна с вами, автор. Считаю, что друзья - это очень важная часть жизни. Не понимаю тех, кто зацикливается на мужьях-детях, а подруг отваживает. Или появися мужик - все, подруги больше не нужны. Найти мужчину не проблема, а вот хорошую подругу - проблема для многих.

Гость
#12
Гость

Думаю так у всех. Кто то отваливается, с кем то не по пути и интересы другие.Это нормально.Мы с мужем встречаемся время от времени с двумя семейными парами, то с одной проводим время, то с другой. Одна подруга детства осталась,но 1,5 года назад она родила и мне в напряг часто общаться стало,все разговоры о ребенке,а я в них ничего не понимаю))).

с появлением мужа - всегда почти - как у вас происходит. Классика жанра, да.

Гость
#13
Гость

все отваливаются со временем.И подруги, и коллеги, И ЖЁНЫ, И МУЖЬЯ, И ЛЮБОВНИКИ, И САМА ЖИЗНЬ.

философски... не поспоришь)) но мы все таки про жизнь))

Гость
#14
Дана

Близкая - одна, приятельниц хватает как и приятелей. По мере взросления и постановке приоритетов естественно те с кем взгляды расходятся отваливаются. Вам какая разница как у других если у вас свои взгляды и потребности?

одна - уже неплохо. У меня приоритет - родственники, семья, мне ни одной близкой не надо.
Зачем пост создала? Хочу понять - как живут другие

Гость
#15
Samantta

Стандартная ситуация. Особенно когда подруги выходят замуж, отсеиваются еще быстрее.

так я незамужем, но у меня нет времени и желания на подруг

Гость
#16
Гость

Я не согласна с вами, автор. Считаю, что друзья - это очень важная часть жизни. Не понимаю тех, кто зацикливается на мужьях-детях, а подруг отваживает. Или появися мужик - все, подруги больше не нужны. Найти мужчину не проблема, а вот хорошую подругу - проблема для многих.

а то что мужчина может быть хорошим другом - эту мысль допускаете?

Гость
#17
Гость

о да..ненавижу эти разговоры про детей....неужели самим мамочкам непонятно что это никому кроме них не интересно?

ну кстати... почему неинтересно про детей?? если не очень много - можно послушать... дети - это ж то, что может родиться))

Гость
#18
Гость

у меня с переездом минул половина подруг и плюс еще замуж вышла минус остальные. но это изза зависти..

ну да, зависть - это одна сторона медали. Но инициатор разрыва связей с близкими подругами бывшими была я. Мне просто это стало не нужно. Внапряг. Они названивают, они задают личные вопросы, они дают оценки моим событиям, моему мнению, они просто стали ни к чему, время нас развело, я подумала, что это чужие люди. Они очень сложно это восприняли. Кстати, те бывшие подруги, кто понял тему - где-то остались и просто на связи. Люди никуда не делись. Конфликты произошли с теми подружками, кто решил - что надо дружить до седых власей. А я не могу. Я не хочу! Для меня это люди, с кем я не испытываю потребности ходить изо дня в день и лобызаться в макушку

Сандра Саламандра
#19

Когда я переехала в другой город - начала отваливаться лишь одна подруга. Замкнулась и не рассказывает ничего. Другим общим подругам говорит что ей достаточно просмотра моих фотографий, которые я выкладываю в социальные сети. Вот и спрашивается, подруга ли она мне теперь?

Гость
#20
Гость

У меня нет подруг, совсем. И ничего страшного, у меня бы времени на них не хватало.

у меня также. Но есть миллион знакомых, очень большой круг общения. Если кого-то случайно встречаю или поздравляю с ДР - мне всегда все рады. В обидках только те, кто решил, что я зачем-то должна тратить на них все свое время. Например, одна родила - освободилась - и стала мне названивать - бывшая близкая подруга. Ей нечего делать стало в жизни. Только ребенок и всё. Я уважаю материнство. Но причем тут я?? Почему она про меня сразу вспомнила? Стала бегать за мной везде, если случайно встречала, названивать. Цепляться к моей семье. Навязчиво. Я с ней разговариваю, она лезет - без мыла. Конечно. И говорить не о чем, человек поменялся ужасно. Я думала - Боже мой, и я с ней раньше зачем-то общалась???? Невыносимо. Наверное, все мы меняемся. Другая подружка - та совсем с катушек слетела. Стала хамить, причем, мама ее мне нахамила, сама подруга, я их просто отправила на три буквы по умолчанию. С этими людьми я связи не сохранила. А так то много людей, кто из прошлого перешел в настоящее безболезненно, но мы оч редко видимся

Гость
#21
ksyu.sharipova@mail.ru

Ну не знаю...С одной подругой еще со времен учебы дружим.И вот она уже замужем и до сих пор общаемся и с мужем ее..Никто никого не напрягает))Это от людей скорее зависит

это до поры до времени..... будет момент, когда она будет что-то предьявлять, чему вы не сможете соответствовать

Гость
#22
ksyu.sharipova@mail.ru

"Отваливаются" те,кто в общем-то и подругой не являлся.У меня их две,и мне достаточно.Проверенные временем.А эти все знакомые-однодневки...Нафиг не нужны.Со временем поняла,что мне двоих достаточно.Не нужно никому ничего доказывать.И осуждать не будут в любом случае,как и я.

люди такие могут быть, да. Но в них надо вкладываться... в эту дружбу. Каким образом? Если они просто есть - это одно. Но они ж не согласны будут, если вы про них забудете? у меня народу тож много, с кем мы вась-вась. Но я на них не трачу время. Совсем.
Мне интереснее в интернете дружить. И *** я люблю. В основном, общение с мужчинами, среди которых голубые играют роль подруг/друзей. В общем, так. Есть девушки, с кем я просто держу связь, я никогда и никуда с ними не хожу.

Белка
#23
Гость

а то что мужчина может быть хорошим другом - эту мысль допускаете?

А че нет то?

Гость
#23
Гость

У меня зубы сводит когда слушаю))).И каждый раз: "ну когда ты, когда???" А мне после ее разговоров хочется ответить-да никогда!)))

это вы свое личное пространство защищаете...одобряю

Гость
#25
Гость

Я не согласна с вами, автор. Считаю, что друзья - это очень важная часть жизни. Не понимаю тех, кто зацикливается на мужьях-детях, а подруг отваживает. Или появися мужик - все, подруги больше не нужны. Найти мужчину не проблема, а вот хорошую подругу - проблема для многих.

а с чем вы не согласны? у меня миллион знакомых. У нас хорошие отношения. Но я не считаю нужным вкладываться в тесные дружеские отношения, мне это низачем. Какие дивиденты? Что я получу? А время потрачу!
Если б у меня была семь - муж/дети - я б вообще еще меньше б общалась со знакомыми, потому что надо отвести сына в спортсекцию, мужа надо накормить, себя поводить по магазам, свой спорт, занятия собой, поддержка отношений с людьми, может быть, работа или бизнес. Когда мне с тремя подружками сидеть в кафе и слушать их соплесплетни? Мне скучно это и некогда

Белка
#26

Наверное со временем все друг от друга отдаляются, недавно сама переехала пока еще созваниваемся и переписываемся, но уже встретится не получится...только изредка(

Гость
#27
Гость

Я не согласна с вами, автор. Считаю, что друзья - это очень важная часть жизни. Не понимаю тех, кто зацикливается на мужьях-детях, а подруг отваживает. Или появися мужик - все, подруги больше не нужны. Найти мужчину не проблема, а вот хорошую подругу - проблема для многих.

подружка требует времени. Наверное, я бы общалась с такой одной, если б имела нетрадиционную ориентацию. Тогда я б это еще поняла. Но сейчас то зачем?

Гость
#28
Сандра Саламандра

Когда я переехала в другой город - начала отваливаться лишь одна подруга. Замкнулась и не рассказывает ничего. Другим общим подругам говорит что ей достаточно просмотра моих фотографий, которые я выкладываю в социальные сети. Вот и спрашивается, подруга ли она мне теперь?

я рассазываю о себе столько - сколько считаю нужным. И информация очень дозирована. В сетях выкладываю мало и общее. Не считаю нужным открываться

Гость
#29
Белка

Наверное со временем все друг от друга отдаляются, недавно сама переехала пока еще созваниваемся и переписываемся, но уже встретится не получится...только изредка(

когда ВУЗ остался поздаи... спустя пять лет мы встретились нашей факультетской компанией девичьей. Мы сидели в баре, каждый хвастал своими рабочими успехами. У меня их на тот момент не было. Я сидела и не знала - зачем я пришла. Посторонние уже люди, я забыла их.

Гость
#30
Белка

А че нет то?

мужчины - суперские друзья, *** тоже, геям секс с девушками ни к чему(если они не би), они супер подруги и друзья, все ваши соп-ли вытрут, все жалобы выслушают, еще и мужа вам норовят найти постоянно

ksyu.sharipova@mail.ru
#31
Гость

Ну не знаю...С одной подругой еще со времен учебы дружим.И вот она уже замужем и до сих пор общаемся и с мужем ее..Никто никого не напрягает))Это от людей скорее зависит

это до поры до времени..... будет момент, когда она будет что-то предьявлять, чему вы не сможете соответствовать
[/

Да ну,ерунда!)Что значит соответствовать?Меня ценят не за достижения.Я так же.Да и к критике спокойно отношусь.Через многое прошли вместе.И готовы помочь друг другу по возможности.

Гость
#32

Сначала, лет до 30, я тоже переживала, что подруги отваливаются по разным причинам, но теперь, когда мне за 40, я рада, что не надо тратить уйму времени и эмоций на БЕСПОЛЕЗНОЕ, как показала жизнь, времяпрепровождение. Мужчины - намного надёжнее и приятнее.Муж заменил всех подруг вместе взятых. Приятельниц у меня достаточно - встречаемся, тусим в кафешке - но дружбы реальной, настоящей все-таки нет у меня. Совсем скоро у меня День Рождения, приглашу человек 12, так они даже не догадываются, что я их подругами не считаю. Так только вот, на анонимном форуме разоткровенничалась...

Белка
#33
Гость

когда ВУЗ остался поздаи... спустя пять лет мы встретились нашей факультетской компанией девичьей. Мы сидели в баре, каждый хвастал своими рабочими успехами. У меня их на тот момент не было. Я сидела и не знала - зачем я пришла. Посторонние уже люди, я забыла их.

ну да и такое может быть, наверное в какой то момент когда заканчиваются общие интересы, или пропадает что-то что объединяет, будь то учеба или работа...вдруг бац и понимаешь что тебе не о чем и поговорить с человеком и не так уж он тебе близок и интересен, наверное поэтому у меня так же не осталось особо людей с института или с предыдущих работ с которыми я бы поддерживала близкие отношения, есть несколько человек с которыми можем встретится или созвонится.
А так все друзья с которыми я близко общаюсь они с детства о которых я все знаю как и они в принципе обо мне, с которыми действительно связывает многое и всегда есть что вспомнить.

Белка
#34
Гость

мужчины - суперские друзья, *** тоже, геям секс с девушками ни к чему(если они не би), они супер подруги и друзья, все ваши соп-ли вытрут, все жалобы выслушают, еще и мужа вам норовят найти постоянно

Вот вот)

Тень
#35
Гость

Сначала, лет до 30, я тоже переживала, что подруги отваливаются по разным причинам, но теперь, когда мне за 40, я рада, что не надо тратить уйму времени и эмоций на БЕСПОЛЕЗНОЕ, как показала жизнь, времяпрепровождение. Мужчины - намного надёжнее и приятнее.Муж заменил всех подруг вместе взятых. Приятельниц у меня достаточно - встречаемся, тусим в кафешке - но дружбы реальной, настоящей все-таки нет у меня. Совсем скоро у меня День Рождения, приглашу человек 12, так они даже не догадываются, что я их подругами не считаю. Так только вот, на анонимном форуме разоткровенничалась...

Вот так имеешь подругу,доверяешь ей,а она оказывается тебя даже за подругу не считает,змея подколодная,пригретая на груди.(((

Гость
#36
Гость

Я не согласна с вами, автор. Считаю, что друзья - это очень важная часть жизни. Не понимаю тех, кто зацикливается на мужьях-детях, а подруг отваживает. Или появися мужик - все, подруги больше не нужны. Найти мужчину не проблема, а вот хорошую подругу - проблема для многих.

Гость

ну да, зависть - это одна сторона медали. Но инициатор разрыва связей с близкими подругами бывшими была я. Мне просто это стало не нужно. Внапряг. Они названивают, они задают личные вопросы, они дают оценки моим событиям, моему мнению, они просто стали ни к чему, время нас развело, я подумала, что это чужие люди. Они очень сложно это восприняли. Кстати, те бывшие подруги, кто понял тему - где-то остались и просто на связи. Люди никуда не делись. Конфликты произошли с теми подружками, кто решил - что надо дружить до седых власей. А я не могу. Я не хочу! Для меня это люди, с кем я не испытываю потребности ходить изо дня в день и лобызаться в макушку

Ну я понимаю вас автор.Вы такая.И правильно делаете что себя не насилуете ненужным общением, не тратите свою энергию зазря.Нам с мужем необходимо время от времени общаться с другими семьями( у нас их две,я писала), мы отдыхаем и расслабляемся таким образом.Вот две недели назад у меня был день рожд.Всегда его в кабах отмечали,в этот раз не захотелось. Друзья позвали за город к себе, приехали с едой и вином,подруга манты накрутила...У них много животных,приятная атмосфера дома,у нас много общего и куча тем для разговоров.Уехали в час ночи,это был чудесный день рожденья...

ksyu.sharipova@mail.ru
#37
Гость

"Отваливаются" те,кто в общем-то и подругой не являлся.У меня их две,и мне достаточно.Проверенные временем.А эти все знакомые-однодневки...Нафиг не нужны.Со временем поняла,что мне двоих достаточно.Не нужно никому ничего доказывать.И осуждать не будут в любом случае,как и я.

люди такие могут быть, да. Но в них надо вкладываться... в эту дружбу. Каким образом? Если они просто есть - это одно. Но они ж не согласны будут, если вы про них забудете? у меня народу тож много, с кем мы вась-вась. Но я на них не трачу время. Совсем.
Мне интереснее в интернете дружить. И *** я люблю. В основном, общение с мужчинами, среди которых голубые играют роль подруг/друзей. В общем, так. Есть девушки, с кем я просто держу связь, я никогда и никуда с ними не хожу.
[/

У Вас какое-то странное представление дружбы.Дружить-это не значит отдавать все свое драгоценное время!Мы можем не видится месяц,но дружба наша не испортится из-за этого.Все люди взрослые и понимающие.Я вообще не понимаю когда поднимают темы по поводу того,что мол подруга стала уделять меньше времени из-за отношений.Это глупо.Я делаю акцент на то,что именно с этими подругами я могу делиться сокровенным и меня никто не осудит.

ksyu.sharipova@mail.ru
#38

Знакомых может быть море.Что они сделают для Вас эти знакомые?Готовы ли они поддержать в трудную минуту?Сомневаюсь.

Гость
#39
Гость

ну кстати... почему неинтересно про детей?? если не очень много - можно послушать... дети - это ж то, что может родиться))

)))Если ребенку 1,5 года то мало разговоров о нем быть не может.)))

Белка
#40
ksyu.sharipova@mail.ru

люди такие могут быть, да. Но в них надо вкладываться... в эту дружбу. Каким образом? Если они просто есть - это одно. Но они ж не согласны будут, если вы про них забудете? у меня народу тож много, с кем мы вась-вась. Но я на них не трачу время. Совсем. Мне интереснее в интернете дружить. И *** я люблю. В основном, общение с мужчинами, среди которых голубые играют роль подруг/друзей. В общем, так. Есть девушки, с кем я просто держу связь, я никогда и никуда с ними не хожу.[/У Вас какое-то странное представление дружбы.Дружить-это не значит отдавать все свое драгоценное время!Мы можем не видится месяц,но дружба наша не испортится из-за этого.Все люди взрослые и понимающие.Я вообще не понимаю когда поднимают темы по поводу того,что мол подруга стала уделять меньше времени из-за отношений.Это глупо.Я делаю акцент на то,что именно с этими подругами я могу делиться сокровенным и меня никто не осудит.

С этим полностью согласна, хотя в любом случае отношения не должны мешать дружбе.

Гость
#41
ksyu.sharipova@mail.ru

это до поры до времени..... будет момент, когда она будет что-то предьявлять, чему вы не сможете соответствовать[/Да ну,ерунда!)Что значит соответствовать?Меня ценят не за достижения.Я так же.Да и к критике спокойно отношусь.Через многое прошли вместе.И готовы помочь друг другу по возможности.

у нее будет бизнес или достаток, у вас нет - вот вам и социальная прОпасть.
вы не родня, это чужая тетя вам

Гость
#42
Гость

Сначала, лет до 30, я тоже переживала, что подруги отваливаются по разным причинам, но теперь, когда мне за 40, я рада, что не надо тратить уйму времени и эмоций на БЕСПОЛЕЗНОЕ, как показала жизнь, времяпрепровождение. Мужчины - намного надёжнее и приятнее.Муж заменил всех подруг вместе взятых. Приятельниц у меня достаточно - встречаемся, тусим в кафешке - но дружбы реальной, настоящей все-таки нет у меня. Совсем скоро у меня День Рождения, приглашу человек 12, так они даже не догадываются, что я их подругами не считаю. Так только вот, на анонимном форуме разоткровенничалась...

есть женщины, кто любит путешествовать с подругами. Есть да. Я б не стала. И одна не езжу... и подруг таких не имею.
ДР только с близкими, давно никого не зову.
С вами согласна

Гость
#43
Белка

ну да и такое может быть, наверное в какой то момент когда заканчиваются общие интересы, или пропадает что-то что объединяет, будь то учеба или работа...вдруг бац и понимаешь что тебе не о чем и поговорить с человеком и не так уж он тебе близок и интересен, наверное поэтому у меня так же не осталось особо людей с института или с предыдущих работ с которыми я бы поддерживала близкие отношения, есть несколько человек с которыми можем встретится или созвонится.А так все друзья с которыми я близко общаюсь они с детства о которых я все знаю как и они в принципе обо мне, с которыми действительно связывает многое и всегда есть что вспомнить.

а друзья они как правило и привязаны к учебе или работе. вот я занимаюсь спортом, у меня там друзья, перестану, буду с наиболее приятными раз в три года видеться случайно где-то, не более того. Ну можно и замуж за кого-то выйти, допустим, но это уже тема семьи

Гость
#44
Белка

ну да и такое может быть, наверное в какой то момент когда заканчиваются общие интересы, или пропадает что-то что объединяет, будь то учеба или работа...вдруг бац и понимаешь что тебе не о чем и поговорить с человеком и не так уж он тебе близок и интересен, наверное поэтому у меня так же не осталось особо людей с института или с предыдущих работ с которыми я бы поддерживала близкие отношения, есть несколько человек с которыми можем встретится или созвонится.А так все друзья с которыми я близко общаюсь они с детства о которых я все знаю как и они в принципе обо мне, с которыми действительно связывает многое и всегда есть что вспомнить.

друзья детства? два самых больших моих скандала в этой сфере получились. Хуже всего было отцеплять. Уже чужие, а навязывались, не знала - как отцепить

Гость
#45
Тень

Вот так имеешь подругу,доверяешь ей,а она оказывается тебя даже за подругу не считает,змея подколодная,пригретая на груди.(((

ну мне, допустим, нафиг не нужна чужая ***** любого возраста и достатка, которая постоянно ко мне навязывается. Кому я обязана?

Гость
#46
Тень

Вот так имеешь подругу,доверяешь ей,а она оказывается тебя даже за подругу не считает,змея подколодная,пригретая на груди.(((

в 17 лет - все друг другу близкие подруги, делать нечего... соцстатус примерно один.. мужчины мало у кого есть... свободного времени уйма. Речь все же о взрослых.

Гость
#47
Гость

Ну я понимаю вас автор.Вы такая.И правильно делаете что себя не насилуете ненужным общением, не тратите свою энергию зазря.Нам с мужем необходимо время от времени общаться с другими семьями( у нас их две,я писала), мы отдыхаем и расслабляемся таким образом.Вот две недели назад у меня был день рожд.Всегда его в кабах отмечали,в этот раз не захотелось. Друзья позвали за город к себе, приехали с едой и вином,подруга манты накрутила...У них много животных,приятная атмосфера дома,у нас много общего и куча тем для разговоров.Уехали в час ночи,это был чудесный день рожденья...

у вас даже больше это семейная тема. Это классика. Это хорошо :)

Гость
#48
ksyu.sharipova@mail.ru

люди такие могут быть, да. Но в них надо вкладываться... в эту дружбу. Каким образом? Если они просто есть - это одно. Но они ж не согласны будут, если вы про них забудете? у меня народу тож много, с кем мы вась-вась. Но я на них не трачу время. Совсем. Мне интереснее в интернете дружить. И *** я люблю. В основном, общение с мужчинами, среди которых голубые играют роль подруг/друзей. В общем, так. Есть девушки, с кем я просто держу связь, я никогда и никуда с ними не хожу.[/У Вас какое-то странное представление дружбы.Дружить-это не значит отдавать все свое драгоценное время!Мы можем не видится месяц,но дружба наша не испортится из-за этого.Все люди взрослые и понимающие.Я вообще не понимаю когда поднимают темы по поводу того,что мол подруга стала уделять меньше времени из-за отношений.Это глупо.Я делаю акцент на то,что именно с этими подругами я могу делиться сокровенным и меня никто не осудит.

так тут не только тема времени.... я против того, чтоб исповедываться подругам. Каким подругам? Это посторонние женщины. Зачем я буду открываться? Чтоб они потом меня обсудили где-то или мне же моей информацией плюнули позже? Ну что вы, я не ду-роч-ка

Гость
#49
ksyu.sharipova@mail.ru

Знакомых может быть море.Что они сделают для Вас эти знакомые?Готовы ли они поддержать в трудную минуту?Сомневаюсь.

да, готовы.
при этом не претендуя на мое время. Один не сможет, сможет второй. А сидеть, обнявшись, с чужой тетушкой и слушать - как ей изменяет женатый любовник и тратить свое время - я лично не готова. А дать инфу ей о полезной вакансии, чтоб ей было что кушать на обед - готова

Гость
#50
Гость

)))Если ребенку 1,5 года то мало разговоров о нем быть не может.)))

я б послушала)) был не так давно эпизод, когда ко мне в одном доме прилип банным листом такой масечка. Чет я ему понравилась очень. Прямо запал)))) Ну что? Я была рада с ним немного пообщаться. Даже и о нем послушать