Гость
Статьи
Лучший друг говорит я …

Лучший друг говорит я плохо себя веду

Последние 2 месяца почти перестали общаться с лучшим другом. Если созваниваемся, то очень редко. Но в каждом разговоре он находит момент сказать, что у него пропало желание со мной общаться. Один раз сказал, что причина в том, что я очень негативная, все у меня плохо и я достала жаловаться. И периодически говорит мне фразу «ты очень плохо себя ведешь». В другой раз сказал, что у меня к нему ужасное отношение. Привел в пример ситуации когда мы вчера поссорились из-за мелочи.
Я не понимаю зачем он это мне говорит. Его претензии я не понимаю, как будто он уже не знает к чему прицепиться. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Подлечиться и начать давать.

болт
#2

Ищет ниточки, чтобы тобой управлять. А не получится -- пошлет нах. Классика.

Гость
#3

Ничего не делать. Не было у вас никакой дружбы, так, знакомство с перспективой перепихона. На уровень постели вы не вышли, вот он и сливается, нафиг вы ему нужны, слушать ваше нытье и радоваться сомнительному статусу "ваш лучший друг"...Самое главное, что вы все это прекрасно понимаете, но ломаете дурочку. В молодости "лучших друзей" у более или менее симпатичных девушек хватает. Вот когда вам будет 40+ и обвислая задница, тогда и посмотрите, сколько друзей у вас останется.

#4

Имейте самоуважение и не бегайте за человеком, который вас не ценит

Гость
#5
Гость

Ничего не делать. Не было у вас никакой дружбы, так, знакомство с перспективой перепихона. На уровень постели вы не вышли, вот он и сливается, нафиг вы ему нужны, слушать ваше нытье и радоваться сомнительному статусу "ваш лучший друг"...Самое главное, что вы все это прекрасно понимаете, но ломаете дурочку. В молодости "лучших друзей" у более или менее симпатичных девушек хватает. Вот когда вам будет 40+ и обвислая задница, тогда и посмотрите, сколько друзей у вас останется.

У нас был секс, он сам решил его прекратить и мы остались друзьями. Было это больше года назад

Гость
#6
Гость

У нас был секс, он сам решил его прекратить и мы остались друзьями. Было это больше года назад

Тем более. Вы то для чего за него цепляетесь? Вас мужик попользовал, вы ему как любовница, девушка не понравились, о чем вам и было сказано. Я бы уже его телефон забыла, как и его самого, а вы все в какую "лучшую дружбу" играете. Замызгали уже это понятие донельзя, все мужики, которым дали когда-то или дадите в будущем, но которые почему-то не хотят заводить с вами серьезные отношения, это, оказывается теперь лучшие друзья по терминологии данного форума. Ну успокаивайте себя дальше. "Секса в большом городе" пересмотрели что ли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: