Гость
Статьи
Не лажу с другом мужа

Не лажу с другом мужа

У него есть друг, который при встрече просто меня будто игнорирует. Если я что-то скажу, он начинает смеяться или сатирически подкалывать. Бесит ужасно. Сам полный такой, нудный, но все его считают типа умным. Я тоже на него не могу смотреть даже. Откуда такая взаимная не симпатия

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет

Гость
#2
Гость

привет

привет как дела

Гость
#3
Гость

привет как дела

мния ахмуд завут доваи познакомица 40 лет мне машина кавартира ест

Гость
#4
Гость

мния ахмуд завут доваи познакомица 40 лет мне машина кавартира ест

живу в росии штат москва

Гость
#5
Гость

живу в росии штат москва

ответь пж я руский харашо знаю

Гость
#6

Отношения / Дружба
Не лажу с другом мужа
У него есть друг, который при встрече просто меня будто игнорирует. Если я что-то скажу, он начинает смеяться или сатирически подкалывать. Бесит ужасно. Сам полный такой, нудный, но все его считают типа умным. Я тоже на него не могу смотреть даже. Откуда такая взаимная не симпатия

Сегодня, 21:48
Автор
[3863140307]

Гость
#7

нуу быть сексу))

инопланетянин
#8

откуда люди могут знать почему вы друг другу не симпатичны? загадка. может вы завидуете тому, что у него есть член?

Гость
#9

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. (с)
Разве не знаете, что малая закваска заквашивает всё тесто? (1Кор 5:6)

Гость
#10

Антипатия

Гость
#11

Считает вас тупой

болт
#12

Поесть любит. Соответственно любит мамин холодильник.

Гость
#13

он вас игнорирует но уже враг?

Автор
#14
Гость

он вас игнорирует но уже враг?

Не враг =)) я не сслрюсь ни с кем. Просто интересно, почему у него на меня такая реакция

Гость
#15
Автор

Не враг =)) я не сслрюсь ни с кем. Просто интересно, почему у него на меня такая реакция

обычный опыт

#16

Во-первых,мёртвую собаку не пинают.Во-вторых,либо твой муж не уважает тебя и не может поставить его на место,либо он не уважает твоего мужа.
Чем-то ты его зацепила.

Гость
#17

А зачем вы с ним общаетесь?

инопланетянин
#18
FoxX

Во-первых,мёртвую собаку не пинают.Во-вторых,либо твой муж не уважает тебя и не может поставить его на место,либо он не уважает твоего мужа.
Чем-то ты его зацепила.

муж не сможет сделать из жены умницу. если она ду ра, ему приходится это принимать. видимо он сам деревянный, коли на табуретке женился

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: