Гость
Статьи
Как поблагодарить …

Как поблагодарить человека который долго все делал?

Попросила близкого помочь, и чуть не поссорились. Но в итоге он все сделал, как его поблагодарить за помощь?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кема
#1

Если Вы хорошо скоординированны, как я, например, можете смело отвесить мэну одновременно три пенделя.

Лиза
#2

Никак, просто оставьте его в покое.

Лиза
#3

А вообще, не просите помощи, если вы не авторитет для него и ни для кого.

Гость
#4
Лиза

А вообще, не просите помощи, если вы не авторитет для него и ни для кого.

Не стали бы благодарить?

Лиза
#5
Гость

Не стали бы благодарить?

Не стала бы просить помощи.

Гость
#6
Лиза

Не стала бы просить помощи.

Так уже попросили и все сделали

Лиза
#7
Гость

Так уже попросили и все сделали

А что вам дороже дружба с человеком или то, что вам все сделали?

Гость
#8
Лиза

А что вам дороже дружба с человеком или то, что вам все сделали?

Просьба была насчет денег, поэтому он все проверял. И еще меня пытался проверить, я ли это на самом деле прошу

Лиза
#9
Гость

Просьба была насчет денег, поэтому он все проверял. И еще меня пытался проверить, я ли это на самом деле прошу

Какая то вы мутная, что ж вас все проверяют то? Он поди и сделал со страху, что вы его как-нибудь подставите.

Гость
#10
Лиза

Какая то вы мутная, что ж вас все проверяют то? Он поди и сделал со страху, что вы его как-нибудь подставите.

Так что делать в итоге?
Молчать?

Лиза
#11
Гость

Так что делать в итоге?
Молчать?

Спросите у своего сердца👑

Гость
#12
Лиза

Какая то вы мутная, что ж вас все проверяют то? Он поди и сделал со страху, что вы его как-нибудь подставите.

Я не мутная, но он очень долго думал, проверял, у него повышенная подозрительность

Лиза
#13
Гость

Так что делать в итоге?
Молчать?

А вы что, на словах его поблагодарить хотите? Вот умора. Такое еще и спрашивать😆

Лиза
#14
Гость

Я не мутная, но он очень долго думал, проверял, у него повышенная подозрительность

И видимо было за что проверять, вы явно ненадежная личность, раз такие вопросы задаете.

Лиза
#15

Фуууу, получила ответ и смываться. Не удивительно, что вас все считают неприятной.

Гость
#16
Лиза

И видимо было за что проверять, вы явно ненадежная личность, раз такие вопросы задаете.

Вы даже себе не представляете насколько 😃

Лиза
#17
Гость

Вы даже себе не представляете насколько 😃

Ну вот и вы представьте обо мне. На мне где сядешь, там и слезешь. Я явная противоположность вашему другу и за свои слова не отвечаю. А еще, раз уж у нас пошел такой разговор, я слабая, думаю только о себе, и с парнями я больше девочка-девочка, чем гром-баба. А еще мне не стыдно открываться и писать про себя всякую пургу.

Гость
#18
Лиза

Фуууу, получила ответ и смываться. Не удивительно, что вас все считают неприятной.

Лиза, мне приходят разные сообщения в течение дня и я не всегда вижу уведомления.

Если вы хотите получить от меня подтверждение о том, что я получила сообщение, спросите, я отвечу, когда смогу, но не в 12 ночи точно, так как я уже отдыхаю в это время.

Спасибо!

Лиза
#19

Что, вы закончили разговор?

Лиза
#20
Гость

Лиза, мне приходят разные сообщения в течение дня и я не всегда вижу уведомления.

Если вы хотите получить от меня подтверждение о том, что я получила сообщение, спросите, я отвечу, когда смогу, но не в 12 ночи точно, так как я уже отдыхаю в это время.

Спасибо!

Тогда пишите завтра.

Лиза
#21

Я пытаюсь быть такой же как она, но не по своей воле. Мне постоянно кажется, что я должна вести себя как она. Она безбашенная я ьезбашенная, она ответственная, я отвественная. Мне хочется быть все время с ней. но в то же время, я хочу быть самой собой. но я ей такая не понравлюсь и начнется конфликт. А я не хотела бы конфликтовать,я хотела бы жить своей жизнью. Но эта забористость ее зарактера на меня влияет. И всякий раз как представляю ее, хочу быть такой же как она. Еще хочу, чтобы она меня похвалила. И хочу, чтобы она всегда бвла мной довольна. А вот думать и вести себя как я хочу, я хочу больше, но я вспоминаю ее реакцию на мою самостоятельность и робею. Как стать самой собой?

Завтра скажете свое мнение? Этим вы меня спасете)

Гость
#22
Лиза

Я пытаюсь быть такой же как она, но не по своей воле. Мне постоянно кажется, что я должна вести себя как она. Она безбашенная я ьезбашенная, она ответственная, я отвественная. Мне хочется быть все время с ней. но в то же время, я хочу быть самой собой. но я ей такая не понравлюсь и начнется конфликт. А я не хотела бы конфликтовать,я хотела бы жить своей жизнью. Но эта забористость ее зарактера на меня влияет. И всякий раз как представляю ее, хочу быть такой же как она. Еще хочу, чтобы она меня похвалила. И хочу, чтобы она всегда бвла мной довольна. А вот думать и вести себя как я хочу, я хочу больше, но я вспоминаю ее реакцию на мою самостоятельность и робею. Как стать самой собой?

Завтра скажете свое мнение? Этим вы меня спасете)

А знаешь что моя подруга предпочитает на ужин?

Лиза
#23
Гость

А знаешь что моя подруга предпочитает на ужин?

Я уверена моя подруга не знает, что я предпочитаю на ужин, не знает музыки, которая мне нравится и вообще не знает ничего обо мне настоящей. Вплоть до того, как я на самом деле разговариваю с людьми и чего на самом деле хочу и ценю.

Лиза
#24

А вы же "отдыхаете". Продолжайте, продолжайте, или вам так неинтересна беседа со мной?

Лиза
#25

Вы мне обещали написать.