Гость
Статьи
Как мне обрести себя и …

Как мне обрести себя и покой?

Подруга выбила из колеи. теперь охота все сделать так, чтобы ей не подчиняться. Но я забыла себя уже. Я не могу установить контакт с подругой, чтобы определить себя относительно ее. Из-за нее меня отчислили из универа и я потеряла всех друзей.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая дѣвушка, нончѣ дажѣ съ унивѣрситѣтскимъ образованиемъ люди нѣ очѣнь вострѣбованы рынкомъ труда, а бѣз нѣго ещё хужѣ. Восстанавливайся давай.

Гость
#2

>> и покой

Ну напримѣръ Стивъ Джобсъ, рѣинкарнации въ Рꙋссии ему, мѣдитировалъ для этого. Еврѣй-бѣзбожникъ Биллъ Гѣйтсъ для обрѣтѣния покоя мѣдитируетъ вмѣстѣ съ жѣнойъ. Я тожѣ мѣдитирую, но я вообщѣ спокойный чѣловѣкъ.

Гость
#3

Ты в своем уме? Ты еще хочешь установить с ней контакт и еще ей подчиняешься? Те скока лет? Видимо мозгов ноль

Лиза
#4
Гость

Ты в своем уме? Ты еще хочешь установить с ней контакт и еще ей подчиняешься? Те скока лет? Видимо мозгов ноль

Но она все равно будет нападать на меня, когда мы с ней раздружимся.

Гость
#5

не пропускай таблетки и уколы. И да. подруг у тебя нету. И мужчин. Это галлюцинации.

Гость
#6

если относительно какого то объекта в пространстве вы не движетесь то вы в состоянии покоя то есть тело покоиться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема