Гость
Статьи
Как сообщить другу что …

Как сообщить другу что хочу прекратить с ним общение?

Хочу прекратить общение с другом, потому что у меня появился кандидат в мужья. Я чувствую, что нравлюсь своему другу, но для меня дороже другой мужчина и, чтобы будущий супруг волновался, я хочу прекратить «дружбу» с другом, как красиво сообщить это другу, чтобы не обидеть?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погоди, не торопись. Вдруг не женитесь. Другу кратко отвечай на смс, говори занята, встретиться не можешь. Когда женишься, ошарашешь фоткой и все.

гость
#2

Не надо ничего сообщать, вышла замуж и все. А френдзона остается френдзоной на всю жизнь, помимо Вашей воли.. Вот станите, к примеру, вдовой, выйдите потом за того, кто во френдзоне. Вот пример, вдова за 60-т, мне она всегда нравилась, дружили наши родители по жизни. Я во френдзоне. Через год после смерти ее мужа решил ее навестить. Узнаю, что меня опередил такой же. Приехал за 500 км, крутой мужик, на крутой машине и увез к себе. Не надо портить ауру.

Гость
#3

Красиво не получится. А так честно сказать, что у меня появился кандидат в мужья и теперь ты мне в качестве бесплатного водителя и клоуна больше не нужен, все пока.

Гость
#4

Все хотят и на ёлку залезть, и задницу не ободрать. Да ещё и красиво!
Выкиньте эту чушь из головы: *** не хватит, чтобы усидеть на двух табуретках.
А говорить надо честно и прямо.
Сама была в такой же ситуации: был друг, вместе работали, у нас был отличный тандем (недвига). Он был женат. Мне это было фиолетово: видела в нём только партнёра, с которым в паре хорошо рубится бабло. Он в самом начале попытался подкатить - но был очень вежливо, даже изысканно, послан. Вот тут я, конечно, постаралась не обидеть: хотела сохранить делового партнёра.
Деньги потекли нескончаемым ручейком. Может, и обиделся тогда, но виду не подал: хватало ему с кем трах.аться, в агентстве одиноких женщин - пруд пруди.
Когда у меня завязались серьёзные отношения с другим мужчиной (теперь уже мужем) - я прямо сказала другу, что благодарна ему за сотрудничество и поддержку - но больше мы не можем работать в паре и проводить вместе все дни напролёт. Моему мужчине это не нравится, и палить ему нервы на ровном месте я не буду. Я тоже хочу семью: не одному же дружочку ею наслаждаться.)
Тому нечего было возразить.
Конечно, обиделся, но прежде всего из-за денег: с распадом нашей пары закончились и деньги. Но разве это мои проблемы? Никто не обязался работать вместе пожизненно.
Я ничего не потеряла, так как мой мужчина даже в этой роли сразу обозначил себя как добытчик, защитник и надёжное плечо.
А друг нашёл очень богатую разведёнку и бросил жену. Но "это уже совсем другая история".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: