Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Начала задумываться о своей жизни и и одно меня пугает..
Имеем, мне 33 года, муж, ребенок.
Работаю в небольшой компании, там со всеми хорошо общаюсь, но не с кем не дружу.Только милые раб.отношения.Хохмим, гулять вместе ходим с коллегами, делимся личным наболевшем, но я понимаю, что если я уволюсь, то не с кем я продолжать общение не буду и не потому что Я не буду хотеть,и так было на любой работе.
Я позитивная, общительная,с чувством юмора,не гадкая, никому подставы не делаю из себя никого не корчу, открытая миру.
Но у меня всегда было мало друзей.
Было в студенчестве много знакомых и всё...
Есть одна подруга, и с ней тоже интересы все больше расходятся, я больше творческая, а она следак в управлении.
Встречаемся редко.
С женами друзей мужа общаемся при встречах очень хорошо, но дальше этого не идёт.. Дружбы нет
Тоже самое с мамами, друзей дочки..
И я понимаю, что вот муж уедет, дочка уйдет гулять..., а мне даже позвонить и прийти в гости не к кому по сути... #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, женская дружба известна - серпентарий.
А вообще за дружбу скажу так - не путай эти компашки ***
и дворовые компашки с настоящей дружбой.
Друг- большая роскошь и друзей много не бывает.
Один - уже очень хорошо.
И искать нет смысла. - Либо найдётся сам, либо одна.
На детей тоже не возлагай особо. Бывает сильно наоборот.

Матильда
#2

Странно ,что вас это волнует . А побыть в одиночестве и тишине не в кайф, когда все ушли по делам? Я б уже устала от общения с мамами друзей дочки,садик,школа что там у вас. Еще и работаете. Откуда у людей столько ресурсов болтать.

Гость
#3

Тоже самое только без мужа и дочки((

Киса
#4

Автор, как я вас понимаю хоть мне и 18 лет. Попробуйте записаться на фитнес или другие занятия, которые вам нравятся. Тем самым вы расширите свой круг общения. Про тусовки я уже не говорю хаза . Этот вариант больше для меня

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: