Гость
Статьи
Стоит ли мне дальше …

Стоит ли мне дальше общаться с подругой?

Я подумываю прекратить общение мо своей подругой, всё началось с апреля месяца.Она позвала меня сходить с ней в фастфуд, там мы покушали и быстро разошлись, и она оказывается уже договорилась погулять со своей другой подругой, мне кажется это неуважительно по отношению ко мне, или будто меня использовали я чувствовала себя,раньше ещё она каждую неделю брала у меня либо штаны либо утюжок.Я ей давала.Сейчас она часто игнорирует меня хоть и сидит в сети,на мои предложения погулять.И сама не предлагает мне.Даже когда я летала за границу недавно,она ни разу мне не написала привет как дела либо когда приедешь.Раньше мы намного больше общались теперь я не знаю, л #дружба #подруга

Вика
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ей стало всё равно на тебя, так что не стоит. У меня была подруга похуже, у нас такая недодружба длилась 3 года, я столько всего наслушалась, натерпелась. Прекращай общение с ней как можно раньше, она не исправится

Автор
#2

Дорогая автор, совет из моего опыта, просто не навязывайтесь, занимайтесь своей жизнью, даже если много думаете об этой приспособленке, а она приспособленка!)не подавайте виду, сама приползет как милая, но как приползет не нужно сразу вспоминать все это свинство, не стоит ей писать "вот мы больше не дружим!!!!" просто проявляйте холод. Равнодушие-лучшая месть!

Киса
#3

Автор, примите тот факт что вы стали ей не нужны. Лучше действительно прекратить с ней общение. Так будет лучше для вас обоих. Она либо и до этого вас использовала, либо поменялись интересы . Но так нормальные люди не поступают. Обычно это все обсуждают

#4

Лучше прекратить общение, либо крайне редко и безразлично общаться, дружба должна быть взаимна. Вы обе должны инвестировать в дружбу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема