Гость
Статьи
Завистливая …

Завистливая конкурентка подруга-Овен

Всем привет, у меня есть подруга, дружим уже года два, первый год дружили, всё было нормально, как мне казалось. Но сейчас я понимаю, что закрывала глаза на все красные флаги. Первое, что хотелось отметить, она за спиной говорила плохо о людях, которые ей ничего плохого не сделали и тем более они давно не общаются, следила в соцсетях и смеялась с них, но ладно, упустим этот момент.
Второе, сама она не купается в деньгах и каждый раз когда покупает что-то дорогое, самооценка так и прёт, начинает чувствовать превосходство. Когда я покупаю себе что-то так начинается нытье какая она бедная и несчастная и не может себе позволить что-то себе купить.
Третье, начала конкурировать. Писала ей о своих планах, о чем жалею сейчас. Хотя у неё были совершенно другие планы, она их поменяла и теперь стремиться исполнить то, чего хочу я. Обзывает меня ш

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Малинка земляничка

баба овен это всегда что то мужиковатое. с некрасивой фигурой прямоугольник. такие бревна во всем. ну не знаю как такое недоразумение может быть конкуренткой) лица кстати тоже грубые с большими носами и глазами цвета асвальта

Кстати, насчет подруги моей, я бы не сказала, что она мужиковатая. Как раз таки внешне красивая, а в душе жесть. Много гнилья.

Автор
#3

Не дописала, называет меня ш, когда мне уделяют внимание, типо я ловеласка, а ей якобы никто, и всегда прибедняется. Типо я добилась чего-то, а она нет. Завидует чужому успеху, вон из кожи лезет чтобы обогнать, но при этом ничего не получает.

Гость
#4
Автор

Не дописала, называет меня ш, когда мне уделяют внимание, типо я ловеласка, а ей якобы никто, и всегда прибедняется. Типо я добилась чего-то, а она нет. Завидует чужому успеху, вон из кожи лезет чтобы обогнать, но при этом ничего не получает.

Реальное о•вно короче говоря 😂Овны оно такие, их на сз большинство и ещё близнецы, вот они почти одинаковые на характер …

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: