Гость
Статьи
Знакомая выносит мозг …

Знакомая выносит мозг придуманными проблемами

Что бы вы сказали человеку, которому досталось все от мужа или родителей, он не работает, живёт для себя, при этом бесконечно выносит вам мозг несуществующими проблемами ? Чуть ли ни после слова привет сразу начинается нытье. А у вас есть свои более чем реальные проблемы, заботы, работа и тд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тревожный тип, подверженный иллюзиям. Таких людей надо успокаивать и говорить, что всё хорошо. Им становится легче от этого

Гость
#2
andrey_29

Тревожный тип, подверженный иллюзиям. Таких людей надо успокаивать и говорить, что всё хорошо. Им становится легче от этого

Не помогает,такие найдут проблемы во всем и везде

Гость
#3

У меня тоже есть такая родственница,была б просто знакомая, давно бы перестала общаться.У нее всё всегда плохо.Солнце светит,плохо, сильно жарко,дождь-еще хуже и т д.

#4

Избавьтесь от этого токсичного человека. Найдите достойных.

Гость
#5

Зачем что-то говорить. У меня не так много свободного времени, жалко его тратить впустую, тем более что отдыхать тоже нужно. Так что у меня автоматом отсеваются все пожиратели чужих жизней, извините, но у меня лишних нету.

Гость
#6

Это ваша знакомая или подруга ? Если подруга , то я бы постаралась ей как то помочь, поддержать её , если это знакомая то я бы даже не начинала засорять себе голову чужими проблемами если это вам не интересно или после отражается на вас. Потому что своих проблем всегда хватает, да и проблем близких которые мы тоже через себя пропускаем.. зачем вам этот негатив, вы разные люди, надо общаться по интересам

Гость
#7

честно говоря первое что мне пришло на ум, вы ей завидуете ,
Вы сами озвучили что ей всё досталось а вам видимо в этой жизни ничего просто так не достаётся , поэтому вас так и раздражает это. Вам полегчает если вы наорете на неё, скажете какая она никчёмная, что если бы не муж и её родственники она бы доедала соль с крошками , и все сейчас её проблемы просто ковыряние в носу от нечего делать. Но если вы так скажете вы покажете своё истинное лицо ) работайте над своим внутренним миром

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: