Гость
Статьи
Мой лучший друг - моя …

Мой лучший друг - моя проблема

Год назад познакомились с парнем. Понравились друг другу, попытались начать отношения, но ничего не вышло. Остались друзьями. И за это время стали прям лучшими друзьями. Но мои чувства никуда не делись. Весь этот год мы пьем вместе и каждый раз целуемся по пьяни. Недавно чуть не переспали. И что самое интересное, инициатором является он. Я совсем запуталась, потому что на трезвую нас связывает только дружба и он на это постоянно указывает.
Сейчас я, можно сказать обеспечиваю его. Он абсолютно безответственный и нестабильный человек. Но ничего не могу с собой поделать, вот люблю и всё.
Подскажите, что с ним делать? Не хочу терять дружбу, но и мучаюсь от непонимания

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая то у вас не совсем дружба...

Гость
#2

Безответственных людей, за которыми надо следить и обеспечивать, надо бросать. Ты ещё кучу таких людей встретишь, в которых влюбишься, вот только они будут адекватнее

#3

ТС, чувствуется острая потребность быть кому-то нянькой. Парень тоже её чувствует и пользуется. Но отношений заводить не хочет, избегает обязательств. Поэтому и на сближение не идёт. И только в подвыпившем состоянии тайные желания начинают прорываться наружу. Видимо, так.

#4
Гость

Безответственных людей, за которыми надо следить и обеспечивать, надо бросать. Ты ещё кучу таких людей встретишь, в которых влюбишься, вот только они будут адекватнее

Прислушалась к вам. Написала ему о том что пора прекращать общение. Прям огромное сообщение. В ответ получиоа "смешно, удачки".
Видимо только для меня эта дружба хоть что-то значила. Спасибо что помогли