Гость
Статьи
Подруга – зеркало

Подруга – зеркало

Здравствуйте. Рассудите пожалуйста, может я не права?У меня есть подруга, у наших детей разница чуть меньше месяца.И она во всем за мной повторяет!Те же кружки.Те же фирмы уходовых средств, подгузников. Даже пюре и каши такие же, как у нас.Если имеет свое мнение,узнав мое сразу его меняет.Напр.,я сказала что хочу купить новую прогулку, тк наша тяжелая.Она сказала что это не нужно, ибо малыш уже почти бегает,скоро в коляске сидеть не будет.Я все равно купила. И она начала, а вот мне тоже надо, где ты брала и тд.Или напр. я решила попробовать новую фирму каш,спросила у нее, она сказала что от нее ребёнка понос, (давала 1-2 раза и отложила).Я подумала ну ладно, почитаю отзывы в Инете.Купила.Поделилась с ней,что мол вот попробуем.Через пару дней она пишет типа «ой эти каши такие вкусные, такое спасение!». WTF?Захотела отдать сына в кружок, нашла подешевле и подороже.Спросила у нее как она считает, сказала мол нет ничего плохого в дешевле.Я нашла отзывы дорогой секции.Решила отдать туда.Она мой выбор обо$рала,но когда я сказала мол отдай своего в эту секцию, мне нравится *эта, она ответила «нет ну я тоже хочу всего самого лучшего для Ивана*».Все, что мы покупаем тут же оказывается у нее. Я перестала с ней делиться всем, рассказывать что купила и куда отвела. Не доверяю, ибо не хочу видеть на наших детях одинаковые трусы. Короче это зависть, а я тихушница? С ней вообще ничем не делиться и дальше? #дружба

Стеллала
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же, задрала уже
В итоге следующим этапом начала скулить, дай,отдай,продай,раньше хоть копировала молча
Перестаньте с ней обшатся,вот совсем гуляйте одна,не пишите,так спокойнее стало и легче

Гость
#2

Ахахахахаххахахахахахахахахахахаха
Вы все такие смешные

Стеллала
#3

А как вы думаете , это зависть? Я если честно ничего не говорю ей, потому что знаю что это сразу у нее и появится. Даже бл печенья и пюрешки повторяет. Ничего не говорю, не делюсь. Сначала стыдно было прятаться, чувствовала себя тихушницей, а сейчас норм стало. Зато хоть никто не заглядывает в трусы)
А у вас какие ситуации были?

Стеллала
#4
Гость

У меня такая же, задрала уже
В итоге следующим этапом начала скулить, дай,отдай,продай,раньше хоть копировала молча
Перестаньте с ней обшатся,вот совсем гуляйте одна,не пишите,так спокойнее стало и легче

А как вы думаете , это зависть? Я если честно ничего не говорю ей, потому что знаю что это сразу у нее и появится. Даже бл печенья и пюрешки повторяет. Ничего не говорю, не делюсь. Сначала стыдно было прятаться, чувствовала себя тихушницей, а сейчас норм стало. Зато хоть никто не заглядывает в трусы)
А у вас какие ситуации были?

Стеллала
#5
Гость

Ахахахахаххахахахахахахахахахахаха
Вы все такие смешные

Смех без причины , признак дуpaчины

Гость
#6
Стеллала

А как вы думаете , это зависть? Я если честно ничего не говорю ей, потому что знаю что это сразу у нее и появится. Даже бл печенья и пюрешки повторяет. Ничего не говорю, не делюсь. Сначала стыдно было прятаться, чувствовала себя тихушницей, а сейчас норм стало. Зато хоть никто не заглядывает в трусы)
А у вас какие ситуации были?

Косметику копирует полностью, еду, отдых,одежду,сумки,обувь,лекарства, квартиру,просто раздражает уже

Потом мне мое же советует или керню
Бесполезный человек вообще

Незнаю про зависть, все равно у меня все лучше
Будто перещеголятт меня хочет в моих же вещах

Стеллала
#7
Гость

Косметику копирует полностью, еду, отдых,одежду,сумки,обувь,лекарства, квартиру,просто раздражает уже

Потом мне мое же советует или керню
Бесполезный человек вообще

Незнаю про зависть, все равно у меня все лучше
Будто перещеголятт меня хочет в моих же вещах

Мдаа. Сил вам) послушаю вашего совета с первого комментария. Спасибо 🙏🏻

Гость
#8
Стеллала

Смех без причины , признак дуpaчины

Причина то как раз таки в том, что среди многих глобальных и интересных тем Вы обращаете внимание на человека, который Вас копирует
Как в детском садике
Плюньте и живите своей жизнью

Стеллала
#9
Гость

Причина то как раз таки в том, что среди многих глобальных и интересных тем Вы обращаете внимание на человека, который Вас копирует
Как в детском садике
Плюньте и живите своей жизнью

К сожалению приходится обращать, ибо она одна единственная моя подруга, с которой до момента появления на свет детей все было шикарно. И было шикарно на протяжении 15 ти лет(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: