Гость
Статьи
Как преодолеть стадный …

Как преодолеть стадный инстинкт?

Мне тут написали, что если нет друзей, то их и искать нельзя, потому что все вокруг трусы и боятся днём в публичных местах встретиться с одиноким человеком (все только с семьёй и одноклассниками до конца жизни общаются?). То же про мужиков - если за девушкой нет очереди поклонников, никто и не заинтересуется, если её не заваливают дорогими подарками, новый знакомый даже цветочка не захочет купить. Так что же делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз на счет девушки и кучи поклонников.
Если я знакомился с девушкой и там куча сообщений от мужиков, звонков.. ой, это друзья и т.д. Я даже время никогда не тратил нафиг мне этот геморой

Гость
#2

Автор, тут 2/3 людей с ментальными проблемами от Аспергера до социопатии, зачем Вы их слушаете?

Гость
#3
Гость

Автор, тут 2/3 людей с ментальными проблемами от Аспергера до социопатии, зачем Вы их слушаете?

Когда мне казалось, что со здоровыми людьми складывается хорошее общение, они внезапно исчезали и больше никогда не отвечали. Психологи мне объяснить не смогли, что происходит, и что делать. Единственные места, где можно задавать вопросы - места скопления интернетных сумасшедших.

Автор
#4
Гость

Автор, тут 2/3 людей с ментальными проблемами от Аспергера до социопатии, зачем Вы их слушаете?

Так как друзей у меня нет, слушать приходится вот таких......

Гость
#5

Социофобы и есть приверженцы стада. Надо просто вдуматься, чем движет стадное поведение и мышление людей, сразу станет очевидно, что главная движущая сила стада - это социофобия.

Гость
#6
Гость

Социофобы и есть приверженцы стада. Надо просто вдуматься, чем движет стадное поведение и мышление людей, сразу станет очевидно, что главная движущая сила стада - это социофобия.

Но социофобами при этом обзывают других, кто стада и любое его проявление избегает.

Гость
#7
Гость

Хз на счет девушки и кучи поклонников.
Если я знакомился с девушкой и там куча сообщений от мужиков, звонков.. ой, это друзья и т.д. Я даже время никогда не тратил нафиг мне этот геморой

Она не про звонки. Она про подписчиков и комплименты. Например

Гость
#8

Сейчас общество больное. Поэтому да. Для него лайки и подписчики твои очень важны. Современные мужики куколды. Им приятно когда эта баба её все хотят. Плюс она популярна. А он раб в душе. Зачем теье это грязь? Нормальный увидит и оценит тебя как надо! Ему пофиг. Сколько у тебя подписчиков и подарков. А отбросы отсеяися. Только отбросы считают сколько подписчиков у тебя и как много подарков дарят.

Гость
#9
Гость

Когда мне казалось, что со здоровыми людьми складывается хорошее общение, они внезапно исчезали и больше никогда не отвечали. Психологи мне объяснить не смогли, что происходит, и что делать. Единственные места, где можно задавать вопросы - места скопления интернетных сумасшедших.

А смысл? Всеравно и тут не получишь нормального общения

Гость
#10
Гость

Автор, тут 2/3 людей с ментальными проблемами от Аспергера до социопатии, зачем Вы их слушаете?

Мне тоже говорят. Зачем теье друзья. Одной лучше. Но так то так. Но ведь и денег надо заработать и карьеру и жить как-то. Как без друзей? Хотя умом понимаешь что люди в большинстве своём отморозки

Гость
#11
Гость

Сейчас общество больное. Поэтому да. Для него лайки и подписчики твои очень важны. Современные мужики куколды. Им приятно когда эта баба её все хотят. Плюс она популярна. А он раб в душе. Зачем теье это грязь? Нормальный увидит и оценит тебя как надо! Ему пофиг. Сколько у тебя подписчиков и подарков. А отбросы отсеяися. Только отбросы считают сколько подписчиков у тебя и как много подарков дарят.

Тебе надо для начала узнать, что означает слово куколд. Бесит неграмотность.

Гость
#12

Это не стадный инстинкт. Просто популярная девушка умеет быть интересной для мужиков, умеет общаться с ними, флиртовать, манипулировать, вот за ней и бегают с букетами. А непопулярная - унылая собеседница, с ней неинтересно, нет заманухи, влечения, эмоций, поэтому не возникает желания за ней ухаживать и она сидит одна.

Автор
#13
Гость

Это не стадный инстинкт. Просто популярная девушка умеет быть интересной для мужиков, умеет общаться с ними, флиртовать, манипулировать, вот за ней и бегают с букетами. А непопулярная - унылая собеседница, с ней неинтересно, нет заманухи, влечения, эмоций, поэтому не возникает желания за ней ухаживать и она сидит одна.

Это ты о себе, видимо. Даже представить не можешь, что по ту сторону экрана прекрасная собеседница, но только с ДОСТОЙНЫМИ собеседниками.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: