Гость
Статьи
Непростая ситуация с …

Непростая ситуация с подругой. Почему она исчезла?

Планировали с подругой увидеться неделю назад ( видимся 1-2 раза в год), но я заболела - перенесла, и так совпало, что у нас начался неприятный разговор. Она поделилась ( впервые ) со мной откровенно тем, что происходит в её семейной жизни, я высказала своё мнение, намекнула ей, что живёт она хорошо, нечего ныть, кто-то живёт в разы хуже и мужья у них не такие хорошие, а в итоге выслушала от неё, что я много на себя беру, давая такие оценки, ей не стоит быть более со мной откровенной. В итоге как-то мы из этого диалога вырулили в позитив. Правда, там был эпизод, где я высказалась слишком прямо и резко, она мне сказала, что устала от этого затянувшегося диалога и моей категоричности, упрямства в нём, если не остановимся - окажемся в черном списке друг у друга ( её слова). В итоге я принесла извинения, где погорячилась, начали нормально общаться, она мне отвечала. Потом резко пропала. И вот я написала давай встретимся, я готова, она молчит. Вчера обнаружила, что она вообще удалила профиль и при этом не добавила меня туда ( других добавила). Просто молча, без слов вообще, она исчезла. Что это значит, ведь мы же помирилось в итоге в диалоге? Зачем было мириться и в последствии исчезать , ? Логика какая? Да и что значит резкое исчезновение ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она видно поняла что поддержки от тебя не дождешься
она впервые откровенно рассказала о своих проблемах, а ты ей ответила что она зажралась
разве подруги так поступают?

Гость
#2
Гость

она видно поняла что поддержки от тебя не дождешься
она впервые откровенно рассказала о своих проблемах, а ты ей ответила что она зажралась
разве подруги так поступают?

Некоторые люди так успокаивают и некоторым подругам это приятно

Гость
#3
Гость

Некоторые люди так успокаивают и некоторым подругам это приятно

странно что она не знает свою подругу

Гость
#4

***, вам делать ***? да пошлите этого человека и не заморачивайтесь , в мире 8 млрд людей

#5

Она просто не хотела долгих обьяснений и она давно уже решила для себя просто исчезнуть....

Гость
#6
Ma

Она просто не хотела долгих обьяснений и она давно уже решила для себя просто исчезнуть....

Давно ?? Зачем тогда не так давно рассказала о том что её беспокоит??

#7

Вы обесценили ее чувства, она подумала и решила, что ей такая подруга не нужна.

Гость
#8

Вы ее достали своей душевной черствостью к ее проблемам. Она поняла, что никакой поддержки и сочувствия она от вас не дождется. Она больше не хочет с вами общаться, потому что она поняла, что никакая вы ей не подруга.

Гость
#9

А я понимаю вашу подругу. Я тоже так, бывало, уходила по-английский, без лишних слов и объяснений. Разговор у вас уже состоялся, каждый остался при своем мнении, так чего же боле?
Вы говорите, что она молчит, а вам нужен ответ на ваши вопросы, вам нужны слова! Но только вы не понимаете, что молчание, игнор и сжигание всех мостов без объяснений - это тоже ответ, причем очень красноречивый! Что тут непонятного?

#10
Гость

Давно ?? Зачем тогда не так давно рассказала о том что её беспокоит??

Ты у нее спроси... Выясни с ней отношения.

#11

ТС, она вам подруга или замужем за вами? Не обязана она с вами общаться и поддерживать отношения. Ушла - значит, так ей надо. Расхотела. Или появились в её жизни люди более значимые. Помашите платочком на прощанье и живите дальше.

#12
Гость

Давно ?? Зачем тогда не так давно рассказала о том что её беспокоит??

Значит, приняла решение о разрыве позже этого разговора.

#13
Ma

Ты у нее спроси... Выясни с ней отношения.

Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.

#14
Фурухольмен

Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.

Ты что, меня выслеживаешь что ли??? Может пойдем в кафе... Выпьем по стаканчику??
Поделишься со мной своим опытом.

#15
Ma

Ты что, меня выслеживаешь что ли??? Может пойдем в кафе... Выпьем по стаканчику??
Поделишься со мной своим опытом.

Специально никого не выслеживаю - отвечаю на то, что хочется и кому хочется.
Приглашаете в кафе? Пойду собак запрягать.

#16
Фурухольмен

Специально никого не выслеживаю - отвечаю на то, что хочется и кому хочется.
Приглашаете в кафе? Пойду собак запрягать.

А ты что едешь из Удмуртии?

#17

А разве на собаках ездят только из Удмуртии?

#18

ОК, до Удиуртии долечу самолётом, а дальше на собаках. ))

#19
Фурухольмен

ОК, до Удиуртии долечу самолётом, а дальше на собаках. ))

Хорошо. Жду

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: