Гость
Статьи
Подружки обсуждали за …

Подружки обсуждали за полноту

Как реагировать? В последнее время нормально поправилась, с тех пор как съехались с молодым человеком. Спокойная размеренная жизнь, совместные изобильные приемы пищи. Меня особо это не напрягло, все было супер. До вчерашнего совместного вечера с подружайками. При чём это всё обсуждалось в красках и с таким язвительным саркастическим тоном, я была очень удивлена и растеряна. Не нашлась как отреагировать. Осадочек остался неприятный. С другой стороны, услышала фразы об их беспокойстве о состоянии моего здоровья. У кого-нибудь были похожие ситуации со знакомыми, подругами, как вы реагировали? #подруги

Неженка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знать их слабые стороны, и переводить это в шутку типо

#2

Ключевое слово в этом тексте "подружайки".
То есть не настоящие подруги, а девки с которыми развлекаешься, общаешься и проводишь время, в общем дешевое фуфло.

Гость
#3

Дура

#4

Нормальные подружайки так бы шутить не стали. Зачем им как-то отвечать и вообще крутиться в их компании, если можно и других найти. Времяпровождение с друзьями должно быть комфортным, а не так что вы собрались и вас унижают.

#5

Вот всегда удивляюсь таким ситуациям, как ваша! Ну очевидно,что надо послать их к чёрту! Вас устраивает ваш вес? Мужа? Расслабьтесь, если все хорошо у вас двоих. А подруг этих убогих заткните или не общайтесь.

Неженка
#6
Кобако-дзувари

Нормальные подружайки так бы шутить не стали. Зачем им как-то отвечать и вообще крутиться в их компании, если можно и других найти. Времяпровождение с друзьями должно быть комфортным, а не так что вы собрались и вас унижают.

Раньше как-то не наблюдалось за ними подобного, я вроде не замечала. В лицо мне никто колкостей не говорил, напрямую не обижали. Возможно и были какие-то моменты безобидные, но я все спускала мимо ушей. Но уж не думала что вот так вот с пристрастием можно это всё перемалывать.

Гость
#7

Да они просто завидуют вашему счастью с парнем, от счастья тоже поправляются

Алексей
#8
View

Вот всегда удивляюсь таким ситуациям, как ваша! Ну очевидно,что надо послать их к чёрту! Вас устраивает ваш вес? Мужа? Расслабьтесь, если все хорошо у вас двоих. А подруг этих убогих заткните или не общайтесь.

Ещё одна жырушенька)

Алексей
#9
Неженка

Раньше как-то не наблюдалось за ними подобного, я вроде не замечала. В лицо мне никто колкостей не говорил, напрямую не обижали. Возможно и были какие-то моменты безобидные, но я все спускала мимо ушей. Но уж не думала что вот так вот с пристрастием можно это всё перемалывать.

Как вам в лицо колкость сказать, если вы на 20кг тяжелее. Они боятся вас просто)

Неженка
#10
View

Вот всегда удивляюсь таким ситуациям, как ваша! Ну очевидно,что надо послать их к чёрту! Вас устраивает ваш вес? Мужа? Расслабьтесь, если все хорошо у вас двоих. А подруг этих убогих заткните или не общайтесь.

Дело в том что история взаимоотношений у меня с ними давняя, дружим ещё со школы. Одна из них ещё и кумой приходится, я крестная её ребенка. Поэтому прекратить общение просто так в одностороннем порядке проблематично. Просто, как я понимаю, их удивляет спокойное моё отношение к своей комплекции, а также положительное восприятие внешности молодым человеком. Возможно их удивляет моя уверенность и они сомневаются что нас всё устраивает.

Неженка
#11
Гость

Да они просто завидуют вашему счастью с парнем, от счастья тоже поправляются

Вот кстати, да, возможно. Когда все прекрасно, как-то успокаиваешься, перестаешь лишний раз сомневаться, метушиться, переживать. А просто живёшь в своё удовольствие, не задумываясь о мелочах, каких-то калориях, комплексах надуманных.

Неженка
#12
Алексей

Как вам в лицо колкость сказать, если вы на 20кг тяжелее. Они боятся вас просто)

Очень смешно)
На самом деле звоночки уже были.
Типа фразы "кто-то наверное просто слишком много ест". Я тогда осекла, типа перестань. А она ответила - "ну это же правда, ты же поправилась!"
И что тут на такое отвечать?!

Гость
#13
Неженка

Очень смешно)
На самом деле звоночки уже были.
Типа фразы "кто-то наверное просто слишком много ест". Я тогда осекла, типа перестань. А она ответила - "ну это же правда, ты же поправилась!"
И что тут на такое отвечать?!

Скажите, да, поправилась, это от счастья. И не комплексую, и мне всё нравится и моему парню. Пусть еще больше завидуют, зависть тяжкое бремя.

Бабкины трусы
#14

У меня нет подруг :) ненавижу бап и держу их подальше от своего дома.

Алексей
#15
Неженка

Очень смешно)
На самом деле звоночки уже были.
Типа фразы "кто-то наверное просто слишком много ест". Я тогда осекла, типа перестань. А она ответила - "ну это же правда, ты же поправилась!"
И что тут на такое отвечать?!

Надо не "осекла", а свекла. Вы теперь самая крупная особь в вашей группе, имеет право на место лидера и ништяки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: