Гость
Статьи
Вы обсуждаете секс с …

Вы обсуждаете секс с подружками(или друзьями)?

Женщины и Мужчины форума, вопрос: обсуждали ли вы когда-нибудь в компании своих подруг или друзей подробности сексуальной жизни? Может быть ваши друзья или подруги когда-то делились интимными подробностями? Обсуждаете ли вы такие темы с друзьями? Что вообще думаете по этому поводу?

Опрос
Считаете ли вы обсуждение секса:
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обязательно обсуждается в любом возрасте, но только с близкими друзьями. Ведь не всегда понятен ход событий

Гость
#2

Я - нет.Но есть у меня подруги,считающие рассказывать другим подробности их интимной жизни,прям распирает их

#3
Гость

обязательно обсуждается в любом возрасте, но только с близкими друзьями. Ведь не всегда понятен ход событий

Конечно, с близкими)
Вы мужчина или женщина?

Гость
#4
Гость

Я - нет.Но есть у меня подруги,считающие рассказывать другим подробности их интимной жизни,прям распирает их

считающие нормальным _

#5
Гость

Я - нет.Но есть у меня подруги,считающие рассказывать другим подробности их интимной жизни,прям распирает их

Про размер рассказывают?

#6

Привет ))
Нет, не обсуждаю ни с кем в реале. Хотя подруги пытались начать тему.
Можем только максимум забавными историями поделиться ))

#7

Не обсуждаю. Считаю эту тему слишком личной, в которую не должны вторгаться посторонние

Гость
#8
Котейка Стоун

Конечно, с близкими)
Вы мужчина или женщина?

женщина

#9
Вау🐈

Привет ))
Нет, не обсуждаю ни с кем в реале. Хотя подруги пытались начать тему.
Можем только максимум забавными историями поделиться ))

Привет! Поздравляю со статусом и скромно напоминаю, если ты вдруг не знаешь, за тебя🤗
В реале, а не в реале?

#10
Котейка Стоун

Привет! Поздравляю со статусом и скромно напоминаю, если ты вдруг не знаешь, за тебя🤗
В реале, а не в реале?

Слово выпало, Вау, голосовала я кароч за тебя))

#11

А как вы относитесь к тому, что кто-то обсуждает подобные темы?

самый лучший гость
#12

ты вообще думаешь о чем-нибудь кроме секса и наркоты???

#13
Котейка Стоун

Привет! Поздравляю со статусом и скромно напоминаю, если ты вдруг не знаешь, за тебя🤗
В реале, а не в реале?

Спасибо )
Не в реале могу, но только анонимно 😁

#14

Я не любитель интимных разговоров, ни с кем не обсуждаю, даже с родной матерью.
Считаю это не приличным. Если говорить о форуме, то тут так же — не всем личностям приятно читать о этом, не смотря на то, что этот форум анонимный.

#15

50 на 50, говорить как и с кем кувыркались не хочется. Но, если во время любви что-то гачало болеть или вдруг ощутила какие-либо новые ощущения, то могу поделиться. Т.е скорее спрошу совет, чем буду вдаваться в подробности

Элиза
#16
Котейка Стоун

А как вы относитесь к тому, что кто-то обсуждает подобные темы?

На форуме нормально, но в жизни лучше не рисковать)

#17
Котейка Стоун

А как вы относитесь к тому, что кто-то обсуждает подобные темы?

Не обсуждаю….Но отношусь спокойно к тем,кто любит про это говорить)

#18
Котейка Стоун

А как вы относитесь к тому, что кто-то обсуждает подобные темы?

Пусть обсуждают, но не втягивают в свои "разгоряченные" мысли других пользователей—не имеющих такого интереса к страстям, особенно не тягивать тех кому это неприятно.

#19

Почему бы автору не создать отдельную ветку в которой она с другими пользователями которые обожают такие неприличные разговоры, могла бы обсуждать все такое?
— за это бы ее не расстреляли

Гость
#20

обсуждение секса с подружками - ТАБУ

Гость
#21

Никогда. Не их собачье дело. Точка.

Гость
#22
Надутый Лупоглазик

Не обсуждаю. Считаю эту тему слишком личной, в которую не должны вторгаться посторонние

Если учесть, что участниками данного процесса являются двое, то по отношению к своему партнеру это просто подло.

#23
Гость

Если учесть, что участниками данного процесса являются двое, то по отношению к своему партнеру это просто подло.

Я имею ввиду с другими людьми, кроме мужа

Гость
#24
Котейка Стоун

А как вы относитесь к тому, что кто-то обсуждает подобные темы?

нормально, все темы пригодны для обсуждения. разве только некоторые могут выставить запрет

#25

Мне без разницы на такие разговоры, могу и сам поучаствовать, а могу не участвовать.

#26
ᏒᏃᎠ

Почему бы автору не создать отдельную ветку в которой она с другими пользователями которые обожают такие неприличные разговоры, могла бы обсуждать все такое?
— за это бы ее не расстреляли

Хорошая мысль)

#27
Котейка Стоун

Хорошая мысль)

Пожалуйста, мыслей и идей у меня много)

Элиза
#28
Гость

Если учесть, что участниками данного процесса являются двое, то по отношению к своему партнеру это просто подло.

Но почему же?! А если у одного партнёра проблемы в сексе?

Гость
#29
Надутый Лупоглазик

Я имею ввиду с другими людьми, кроме мужа

Я о том и говорю, что обсуждать свою интимную жизнь с левыми людьми подло по отношению к партнеру.

Элиза
#30
Гость

Я о том и говорю, что обсуждать свою интимную жизнь с левыми людьми подло по отношению к партнеру.

Например, сексологи и существуют для того, чтобы обсуждать с ними сексуальные проблемы.

Гость
#31

В основном никогда. Был один единственный разговор с подругой. Обсуждали экстремальные места и ощущения от них. Было больше смешно, чем интересно))) все эти киношные сцены в жизни не работают. Подробности не рассказывали, а вот необычную позу было весело на пальцах показать))) все это на уровне прикола... Двоюр сестра любила подробности описывать.. Я ее затыкала ибо мерзко. Мужики грешат такими вещами. Среди них это не редкость...

Гость
#32
Элиза

Например, сексологи и существуют для того, чтобы обсуждать с ними сексуальные проблемы.

Кто в них нуждается, тот пусть и обсуждает. Я не о том.

Элиза
#33
Гость

Кто в них нуждается, тот пусть и обсуждает. Я не о том.

В проблемах не нуждаются. Они имеются...

Lofica
#34

Да, обсуждаю с близкой подругой. Мы обсуждаем абсолютно все, что с нами происходит, делимся абсолютно всем. Когда мы начинали отношения с кем-то, всегда спрашивали друг у друга - ну как секс с ним, все ли хорошо? И подробно рассказывали какой с ним секс... все, потом не обсуждали. Но если какие то проблемы возникали в сексе с этим человеком, то рассказывали, чтобы дала совета, что делать, нормально ли это. С не такой близкой подругой могу обсудить какие то смешные истории с сексом связанные, без имен.

Элиза
#35

Почему бы и не обсудить, если есть что обсудить? Грань приличия каждый определяет сам.

#36
Элиза

Почему бы и не обсудить, если есть что обсудить? Грань приличия каждый определяет сам.

Фу-фу-фу. У меня подруга, уже бывшая, любительница посмаковать детали. Дошло до того, что у меня от слова "пися" нервный тик начался.

Элиза
#37
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Фу-фу-фу. У меня подруга, уже бывшая, любительница посмаковать детали. Дошло до того, что у меня от слова "пися" нервный тик начался.

Причём здесь посмаковать детали?!
У женщины могут быть действительно проблемы, если у парня не пися, а самый настоящий ..уй

#38
Элиза

Причём здесь посмаковать детали?!
У женщины могут быть действительно проблемы, если у парня не пися, а самый настоящий ..уй

Просто тема не о проблемах, а просто об обсуждении сексуальной жизни. Вы же написали навроде "если есть чем поделиться". Ну так вот, подруге всегда есть, чем. Не проблемами, а разговорами об интиме в полной детализации, весьма пошленькой. Потому я это и обозначила как смакование. Меня корёжило, честно сказать. Сейчас наши пути разошлись. Ей, видимо, надоело лицезреть мой зажатый в виде куриной гузки рот)

Гость
#39
Гость

обсуждение секса с подружками - ТАБУ

Уведут кобелька , не успеешь оглянуться

Гость
#40
Котейка Стоун

Конечно, с близкими)
Вы мужчина или женщина?

Я женщина

Гость
#41

Я считаю, что обсуждать ваш секс надо не дружзьями/подругами, а с доктором. Поэтому в кругу моих подруг такой темы нет. Бывает конечно но мы обсуждаем мужей но интимную сторону обходили стороной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: