Гость
Статьи
А вы обсуждаете своего …

А вы обсуждаете своего мужчину с подружками

вопрос в теме

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Нет. Только если наболело что- нибудь, раз в пятилетку. И то не человека обсуждаешь, а ситуацию

Гость
#2

Конечно,нет. В вот наоборот - легко. Из семьи сор не выношу.

Гость
#3

А зачем?

Гость
#4

Не-а, я только сижу и слушаю, как мои подружки костерят своих по чем зря..Д/у/р/ы такие...

Гость
#5
Гость

Конечно,нет. В вот наоборот - легко. Из семьи сор не выношу.

А в чужом белье любишь покопаться, да?! Ну ты и ВОНЮ'ЧКА!!!

Гость
#6

Конечно,обожаю хвастаться своим мужем перед подругами и смотреть как они зеленеют от зависти.

Гость
#7

Это очень глупо.

Гость
#8

Нет. Меня не поимут и заклюют с фразои * Зажралась *.

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Зачем?! Я маме-то дозированно рассказывают, а не все.

Гость
#11

Обсуждают не мужиков, а их причиндалы

Гость
#12

Раньше никогда не жаловалась, муж - прекрасный человек. Все вокруг считают его идеальным и говорят, как мне повезло.
А вот когда появилась проблема - мы стали, как лучшие друзья, секс свелся не просто к минимуму, а вообще на нет, ему стало слишком комфортно в браке, как брат с сестрой живем, а не мужчина с женщиной - в общем, я долго не жаловалась подругам, держала в себе.
Через несколько месяцев только поделилась. И знаете, мне стало легче, что перестали со всех сторон говорить, как же мне повезло, и несознательно принижать значение моей личности по сравнению с личностью мужа.
И им стало понятно, что ничего идеального не бывает надолго. У всех есть какие-!) изъяны, проблемки.

Гость
#13

Я прочитала "а вы ОБСЛУЖИВАЕТЕ своего мужчину с подружками" )))))))))

Маруська
#14

Подружки подружкам рознь. С теми, с кем вижусь каждый день - нет. Но есть у меня две подружки, с которыми вижусь несколько раз в год - вот с ними обсуждаем абсолютно всё.

Гость
#15

Обсуждаю. И плохое, и хорошее. Они со мной тоже.

Гость
#16
Маруська

Подружки подружкам рознь. С теми, с кем вижусь каждый день - нет. Но есть у меня две подружки, с которыми вижусь несколько раз в год - вот с ними обсуждаем абсолютно всё.

Ага, ну, вот у меня такие же. А каждый день я ни с кем не вижусь, слава Богу)

ни рыба ни мясо
#17

Нет очень редко.Любую такую инфо могут повернуть против тебя.

Гость
#18

Идут три соседки-подружки, заходят в подъезд. А там света нет и наткнулись на что-то. Мужик пьяный лежит. Одна сунула ему руку в штаны: "Ой, не мой муж!" Другая сунула :"Да, это не твой и не мой". Сунула руку третья "Это ваще не и с нашего дома мужик"!

Гость
#19

Просто мужа не обсуждаю. Могу обсудить проблему, возникшую у нас с ним, спросить у подруги совета. Но только у единственной настоящей подруги, проверенной десятилетиями.

елена
#20

Нет! для чего собственно?

Гость
#21

Когда проблемы возникли и достали по полной, поделилась с подругой. Оказалось, у нее с мужем проблем не меньше. Так и поддерживаем друг друга. Хотя вообще я резкая противница обсуждать личные отношения с подругами, но тут на грани развода было, терять нечего.

Гость
#22

Нет конечно, зачем вызывать зависть?

Гость
#23
Гость

Нет. Меня не поимут и заклюют с фразои * Зажралась *.

Юлька ты что ли?!!!

Гость
#25

Да, только с одной подругой

Гость
#26
Гость

Нет конечно, зачем вызывать зависть?

Обсуждать не в смысле хвалиться. Обсудить можно и проблему. Хотя сейчас вы скажете что у вас вообще никогда никаких проблем с мужем не возникает))

Гость
#27

А я всегда обсуждала. И только недавно поняла, что зря. Редко посоветуют что-то дельное, только обо*рут и за спиной обсудят. Но соглашусь с комментарием выше, есть подруги , с которыми вижусь редко и им как-то легче все рассказывать

Гость
#28

Обсуждаю со своей лучшей подругой все. И позитивное и негативное. С другими только позитивное) Но мужчины же тоже нас обсуждают) Никогда не забуду, когда в начале отношений, после секса вернулась в комнату из душа, а он с довольной лыбой в вк рассказывает про нашу близость своему лучшему другу. Придушить так хотелось)

Гость
#29

Нет.

Гость
#30

С двумя самыми близкими обсуждаю и жалуюсь. Иначе зачем подруги?

Гость
#31

5. Гость | 09.12.2015, 17:59:39 [3606315357]




Гость

Конечно,нет. В вот наоборот - легко. Из семьи сор не выношу.


А в чужом белье любишь покопаться, да?! Ну ты и ВОНЮ'ЧКА!!!


Причём тут" чужое бельё"?? Она пишет, что с мужем может поговорить о подругах. Что тут такого? Муж - тоже друг, только ближе.

Гость
#32
Гость

Раньше никогда не жаловалась, муж - прекрасный человек. Все вокруг считают его идеальным и говорят, как мне повезло. А вот когда появилась проблема - мы стали, как лучшие друзья, секс свелся не просто к минимуму, а вообще на нет, ему стало слишком комфортно в браке, как брат с сестрой живем, а не мужчина с женщиной - в общем, я долго не жаловалась подругам, держала в себе.Через несколько месяцев только поделилась. И знаете, мне стало легче, что перестали со всех сторон говорить, как же мне повезло, и несознательно принижать значение моей личности по сравнению с личностью мужа. И им стало понятно, что ничего идеального не бывает надолго. У всех есть какие-!) изъяны, проблемки.

Зря. Бывает так, что подруги завидуют. И не известно, Вы помиритесь с мужем, будет всё хорошо, а какая-нибудь" доброжелательница" расскажет мужуВашему о том, как Вы его обсуждали ,жаловались.

Гость
#33
Гость

Конечно,обожаю хвастаться своим мужем перед подругами и смотреть как они зеленеют от зависти.

Где зависть, там и злоба. Вам это надо?

Гость
#34

Ни с кем не обсуждаю. Все проблемы , если возникают, решаем между собой. Мы и супруги и друзья , слава Богу. Я не хочу, чтобы о моём муже кто-то думал или говорил плохо. Проблемка возникает, мы поссорились, помирились тут же и всё. А подруги или родственники будут это всё помнить очень долго, обсуждать и осуждать моего мужа (да и наши отношения).

#35

Я раньше по глупости ляпала своим подругам личные темы (но все таки в пределах разумного) и было весьма неприятно,когда они мне напоминали не в тему ,какой у меня ужасный парень...
Лучше делится с одним человеком или писать дневник,будет легче и не надо в себе держать, а подругам всем рассказывать уж точно не стоит!

Гость
#36

НЕТ! !! Зачем? Все бабы мы стервы. В глаза добродушные, а за спиной гадюки! !!

#37

а как же ))) конечно. Только сейчас очень мало, ибо муж хороший и рассказывать особо нечего) А зачем подруги, которым ничего нельзя рассказать? Они мне тоже рассказывают.

Гость
#38
Гость

Конечно,обожаю хвастаться своим мужем перед подругами и смотреть как они зеленеют от зависти.

они ржут про себя так как видят, как он к тебе относится хвастаются всегда чуханами

тибидох
#39

А я всем рассказываю, и знакомым и не знакомым, и в очереди, и прохожим. И про любовников рассказываю. Я вообще не скрытная, а че, это жизнь

Гость
#40

Обсуждаем, в основном, размеры мужских органов.

Гость
#41
Гость

...Но мужчины же тоже нас обсуждают) ...

Крайне редко. Почти никогда. Только если совсем слаба на передок.

Гость
#42

Нет. Обсуждать могу только когда первые свидания, первый поцелуй и отношения еще не серьезные, все на уровне флирта. А потом уже неприлично такое обсуждать. Это святая святых, туда никому нельзя лезть, ни семье, ни подруге.
Это и унизительно для мужчины. Мне бы не понравилось, если бы друзья моего мужа/мужчины с которым у нас уже серьезные отношения, перетирали нашу жизнь, возможно мелкие ссоры.
Думаю это позволительно только, когда в семье действительно серьезные проблемы, бьет, пьет, унижает, на грани развода. И то если это длится годами, а вы проблему не решили или не развелись, то это ненормально.
Я поддержу подругу, когда рушиться ее старая жизнь или начинается новая, выслушаю, пожалею. Но годами выслушивать как помойное ведро ее семейные проблемы, я не буду.

Гость
#43

Не обсуждаю, но чем то хорошим могу поделиться. Главное не рассказывать что то совсем личное, я на своих ошибках поняла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: