Девочки, ситуация сос... изменила мужу с лучшим другом... никогда не замечала в себе к нему влечения, да и скорее был больше интерес. Мы немного выпили и все так завертелось. Я просто не удержалась. Да и с мужем давно кекса не было, он в командировке в другой стране уже 2 месяца. Не знаю как теперь мужу признаться((( и как другу в глаза смотреть( можно ли сохранить дружбу? Кто с таким сталкивался?
Переспали и переспали, подумаешь. Муж когда вернётся? Если до его приезда время есть - то вы успокоитесь и все будет хорошо. В любом случае мужу ни слова, а если с другом понравилось, то я не понимаю, почему бы с ним не коротать время в постели, пока супруг в командировках
Гость
[4198984596]
#8
Уважаемые форумчане, спасибо за ваши советы. Они мне очень помогли. Мужу в итоге призналась. Он меня простил, сказал: «такое за измену не считается». С другом дружем дальше. Всякое в жизни бывает. Иногда лучше жилет о последствиях лучше, чем о том, что не свершилось. Всем добра и понимающих мужей. Девочки вперед!